Религия, вера
Прочему Бог не может менять порядок вещей в угоду каждому?
БОГ ДАРовал тебе - СВОБОДУ ВОЛИ и ВЫБОРА....
Erke Sydykbekova
Особенно ребенок выбирает в детстве христианство, да именно потому, что свобода выбора =D
Бог предоставляет каждому испытания, чтобы люди проходя испытания совершенствовались.
поэтому можно сказать, что Бог меняет условия для каждого индивидуально.
а зачем?
А может не не может, а не хочет?
Попробуйте угождать желаниям хотя бы самых близких, любимых вами людей: родителей, супругов, детей.... Всем их желаниям....
А теперь представьте, что людей более 7 миллиардов....
:))))
Нам часто угодно греховное из за нашей природы падшей. А Бог греху не потакает
Человек остановится в своем развитии, если ему всегда и во всем угождать.
Может, но не хочет.
это даже в теории возможно только если людей изолировать друго от друга ..Но смысла в этом конечно же нет
зачем??? в угоду чьих то амбиций?
Бог может все.
а вот потому что желалки у людей резиновые все у нас так как есть.
вообщем перечитайте сказку о золотой рыбке - там все подробно
Потому что людей слишком много, на расчет подобной акции понадобится огромная вычислительная мощность, а у бога комп слабый.
бог это скорее всего вымышленный персонаж.
Потому что это буквы и слова такого нет.
Потому что мир один на всех.. к сожалению...
это было бы очень непонятно. кто то хочет построить дом а кому то он мешает и нужна земля именно эта . и кому угодить?
Так как бога нет.
А ему оно, думаете, надо? Представьте себя богом. Угождали бы каждому? Пф. Давно бы уже наверное мир разрушили, ибо задолбали молитвами разными. Думаю, тут стоит его поблагодарить хотя бы за то, что таким терпением обладает.