Религия, вера

Что должен оставить после себя человек на этой земле? Пошлые ответы не принимаю.

Егор !!!
Память . И желательно хорошую . Это и есть главное . Надо вписать своё имя в Историю .
Мурат Файзуллаев
Лучший ответ
Матф. 6:19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
Матф. 6:20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
Это значения не имеет. Важно, что он возьмет с собой в вечную жизнь. Какое устроение души.
Сашок Marrkoff
не оставляй.. чтоб не возвращаться!
Большую кучу окаменелова говна как динозавры
Продолжение в детях
Смерть - это когда о тебе забывают. Память, конечно.
След. И память.
Желательно добрую.
обосновать что-то своё, или ускорить систему науки, всё что тебе отвтеили сверху = лажа (
Ничего.
Yulia Yakovleva
Это по возможности и степени таланта. Важнее, что сможет человек унести с собой...
Добрую память
Знание.
Ничего не должен. Оставит немного тухлого мяса и костей, этого будет достаточно. Ну и при жизни удобрения для растений в виде кала
А это только тебе решать. Мне кажется, что ты должен просто в конце ни о чем не жалеть, и тогда какая разница, что ты оставил после себя.
Nikita Oblovatskij
Человек ничего земле не должен. Все его остатки это итоги его помыслов и действий. А они у каждого разные. Ну и плюс труп на кладбище еще.
Elena Kurochkina
Жизнь...
он ничего не должен
Ольга Сель