Религия, вера
Почему Всевышним было допущено много религий? Каждая утверждает, что она права.
Пхи.... че толку то рассказывать бэспалэзна
Человек развивается, проходя последовательно все религии в своих инкарнациях, постепенно познавая Бога.
Господь желал чтобы славили его безграничее в формах.
это чтоб смешнее было ;-)
У него свое чувство юмора.
это только подсказка, что всевышнего не существует))
!!! !!!
Почему вообще Всевышнего держат за дауна, считая, что ему есть дело до религий и прочих человеческих глупостей?
Елена Москатова
быть может есть творцы нас... но уж точно не те про которых пишется в библиях
Потому что некому было что то допускать или не допускать. Заинтересованность в этих вопросах проявляли всегда только люди и только люди.
Была допущена свобода человека.
А человек мелет, что хочет. А хотят все разного, от этого разнообразие.
К сожалению, человек разнообразит не только добро, но и зло.
Потому что бога нет
Что-то утверждает каждый конкретный человек.
Истинным является православие. Множество - идолопоклонства. Апостола Павла 2-е послание к коринфянам, 6
6:15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
6:16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
6:17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
6:18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
Дарья Табаева
Где факты? Зачем мне цитатки? Цитаты и у Стетхема есть.
Бог зла не творил, многорелигий, это человеческое безумие.
Это не он допустил, а те, кто его придумал....
потому что раньше не было такой развитой системы путей и сообщений, что бы люди могли знать что происходит в данное время в другой стране, дабы установить стандарты и успеть найти единение в религии, законах, культуре и т д.... не было быстрой скорости распространения
ты тупой урод
Nurlibek Dana
С За-Чу-Хой-даже разговаривать не хочу... В хрюкальник бы тебе да с ноги...
Ответ прост - нет никакого всевышнего. Был бы, он давно показал бы себя. Религии - способ контролировать с помощью незнания.
Каждый сам решает в какую сторону шизануться
Никогда! Даже паскуда Шауль (Саул, и как там еще - уголовный розыск знает) предатель-отщепенец признавал, что у Бога "да есть да, а нет-есть нет", потому что учился в хедере и в ешиве. Моше (Моисей) получил одно Слово или сразу варианты католического, лютеранского, англиканского толкования? Так давайте вспоминать те Заповеди, которые настоящие, а не множество религий по интересам попов и прочих прохиндеев