Религия, вера

если хриcтианство признaёт сущеcтвование других плaнет вне сoлн. сиcтемы, то пoчему oтрицает существoвание инoпланетян?

Ivanka Najdych
Христиане - неадекватны, они верят в существование какого то бога, сыном которого считают якобы воскресшего почти 2000 лет назад еврея.
Дмитрий Быкасов
Лучший ответ
Христианство этими вопросами не занимается.
Не знаю, отрицает ли, тут можно лишь неуверенность высказать. Вполне может быть что есть инопланетяне, мы пока их не нашли, вселеная ведь большая. Просто их нет на Марсе и луне.
Юра Цимм
В любой религии только одна ложь, в христианстве тоже все ложь.
В Христа, суки, не веруют.
а, кто доказал, что они есть
Инопланетная жизнь пока ещё не обнаружена, поэтому есть все основания её отрицать.
Ivanka Najdych атеистов напоминаете с их принципами "бога не доказан, поэтому есть все основания его отрицать")
Для меня авторитетом является Слово Бога Библия, это руководство для человека от Создателя, про то, что он создал вселенную, звезды и т. п. в ней написано (Исаия 40:26: "..Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах."), но то что Бог создал инопланитян не чего про это не сказано, но зато там сказано, что есть дьявол и его демоны, которые могут являться в любом образе чтобы запутать людей и отвести их от Бога. Поэтому Библия предупреждает: «В последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1 Тимофею 4:1)
Сергей Проскуряков "Библия, это руководство для человека от Создателя, про то, что он создал вселенную, звезды и т. п. в ней написано (Исаия 40:26..."
Разъясните, пожалуйста, так КТО создал и кто рассказал? Бог или Исайя???
ВМЫСЛЕ? ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ
Марина Г
Ivanka Najdych мол инопланетян не существует, они демоны
потому что - относительность, не зеленее ! ,она массоннее )))