Религия, вера
Бог изгнал Адама и Еву из рая а замете изгнал только их, и сказал рожать вы будите в мучениях где не изгнанные дети?
А где сказано, что в раю у них были дети? Если они не замечали своей наготы, то стало-быть у них отсутствовало сексуальное влечение. Или было сезонное спаривание, как у животных?
В интернате вспомогательной школы. Где "замете" и "будите".
Для начала окончите школу и выучите грамматику. Чтобы ваши перлы можно было понимать..))
Рожала ли Ева или нет нам увы пока не известно
так решил им отомстить..
Aдам и Ева были выставлены из Эдемского Сада, так как захотели быть независимы от Бога, а следовать за Дьволом. В следствие чего, они стали несовершенны и немогли конечно передать своим детям совершенство. К примеру, если форма для выпечки пирога упадет и получит вмятину, то пирог получится тоже с дефектом. Как штраф Евы, боль и трудности передались их детям, и следующим поколениям. Поэтому из-за не послушания родителей, дети подверглись их последствиям.. Но такое продолжаться будет не всегда, как сказано в
- Откровение 21:3—5: ...И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». 5 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны»...
Дети у них рождались ПОСЛЕ ИЗГНАНИЯ. В Эдемском саду они были еще совершенными, и детей еще небыло
а мы в раю открыл кран водопад, включил лампу солнце, плитку костер да так даже фараоны не могли жить
Витя Митрофанов
дело в том что он говорит рожать вы теперь будете в муках значит были дети до изгнания кто они и где?