Религия, вера
Почему атеисты больше, чем представители других мировоззрений, любят красивые, но пустые и
несоответствующие действительности (во всяком случае, тому, что я наблюдаю) цитаты, фразы для восхваления самих себя и укрепления веры в свою правоту?
По поводу украшения самих себя тчеславием.
Они будут и далее давить на кайф причиняющую им точку, если им раз понравилось
Не все. Это Глупые атеисты любят Бравировать тем что они атеисты. Также как и осатанелые веруны бравируют тем, что они верят. Только непонятно во что.
атеиста легко узнать. Они носят на шее амулет от всяких религиозных течений--ГОЛОВУ
Сергей Крутов
бредишь
Мария Воробьева
Ещё одна глупая цитатка для стимулирования ЧСВ атеистья.
Что то про сладкое)) аж тошнит.

Мария Воробьева
Что с этого?
мужика нет вот тебя и корчит, а виноваты почему то атеисты
Сильно башкой об пол стукнулся при молитве. Соблюдай заповедь: Не произноси ложного свидетельства -твой Бог тебя не простит и Возлюби ближнего...
Христианин считает, что учение мусульман ошибочно.
Мусульманин считает, что учение христиан ошибочно.
Атеист считает, что они оба правы.
Cold Moonlight Мастер (1621), Вопрос открыт 1 минуту назад
Ну например потому, что твой бог утопил 14 невинных детей в Карелии.
Обьясни этому их родителям, что твой ьог оxyеннен, чмo)
Мария Воробьева
Да... У тебя я вижу интеллект из ушей лезет. Особенно по богатству речи видно.
От чего да почему да по какому случаю, на пи.. дени нет волос а на заде кучаю
атеист-деист.. одно и тоже! лишь вера даёт силы перешагивать через себя.. -безверие-гавкать на перешагивающих....
ты что-то путаешь
Мария Воробьева
Да ты что?
Мы дети космоса а не земли.
По-моему, атеисты такие же верующие, как и большинство населения планеты. Просто они считают себя слишком умными, и пытаются постичь истину. Они несчастны в какой-то степени... Им не во что верить. Они бы и рады, да не могут смириться с таким абсурдом, как происхождение мира. Но своего объяснения так же найти не могут. Атеисты - это, по-сути, тоже религия.
Мариам Стойкова
Атеизм - это религия.
Атеизм - это лишь неверие в бога, в отличие от религий он не предполагает:
1) веры в сверхъестественное
2) моральных норм или правил, по которым должны жить атеисты
3) обрядов, которые нужно исполнять
4) организации, к которой нужно причислять себя, нет также конфессионального или иерархического деления
5) то или иное отношение к инакомыслящим
6) сакральные тексты.
1) веры в сверхъестественное
3) обрядов, которые нужно исполнять
6) сакральные тексты.
Наверное потому, что мировоззрение атеистов укладывается в одну простую фразу: "Бога нет - я умный".