Религия, вера
что значит "иметь собственное мнение относительно Бога"? напишите ваши собственные мысли о Боге.
Это значит человек имеет такое представление о Боге, насколько сам Бог открылся для человека, если нет личного чувственного опыта, человек повторяет то, что Бог написал о себе в Библии
Бог добр совершенен милостив. Он бесконечно любит людей. Не судит их и не наказывает квк врут попы и религии. И он совсем не такой каким его нам нагло подсовывают злодеи в рясах.
Иметь точные знания о Боге. Иегове.
Бог - весьма ёмкое понятие, и одновременно ограниченное, в нашем видении вещей в мире. Если Бог создал всё окружающее нас пространство, являясь частичкой любого создания во Вселенной, то и Сатана - обратное проявление Всевышнего. Добро и Зло.... а во Вселенной нет такого понятия Добро и Зло... Оно есть в сознании живого… а Христиансткая Любовь - это не розовые либеральные сопли и объятия при луне... это "наставление" объекта любви на Путь спасения его души... и методы этого процесса порой бывает весьма жестоки?... не осуждайте ни себя ни других... Ибо вы божественны... Не сравнивайте и не разделяйте. За все благодарите. Радуйтесь, ибо радость творит чудеса.. говорил Соломон)..
это означает -
стать еретиком
Мнение от слова мнить.
Мнение имею. Писать не хочу
Не полагаться ни на чье другое: ни книжное, ни озвученное.
Almas Kadirov
"Иметь собственное мнение относительно Бога" - это бесовская прелесть!
Бог создал этот мир из самого себя и поселился в нём в разных обличьях.
Бог смотрит на мир нашими глазами. )
ОН ЕСТЬ!!
Бог есть любовь
Юрий Поздняков
Блин. Ты гений. Как ты мог узнать это. Мы в восхищении.
Diana Tarakanowa
)))
Бог - это Бог.
Любовь - это Любовь которая состоит из ...
Назвать Бога Любовью всё равно, что назвать банан апельсином. )
Бог - это Бог.
Ольга Сушко
порой простые вещи сложнее всего для понимания..
Бог это единство, целостность мира. Мир состоит из разных частей и силы разделения достаточно сильно проявлены, даже галактики и те разбегаются.) Если разделённость будет преобладать, то мир погибнет. Что бы мир, вся вселенная, мог существовать всегда он должен иметь единую основу.
Хотя бы отличное от того, которое так упорно навязывают религии.
Отличное от тупых копипастов изо всяких книг религиозных.
Ольга Сушко
почему именно относительно бога? что за двойные стандарты? получается если я люблю бога то у меня есть лицензия ненавидеть тех кто его не любит?
собственное мнение- сомнение присуще разуму, глупец же всегда уверен в своей праватте-он всегда все знает..)
это личное...