Религия, вера

вот не могу догнать, что от меня нужно Богу? денег у меня нет, храм во славу Его строить не на что, отдать свои кости? ++

так пусть берет, мне не жалко, кости мои на самом деле они Его изначально, по определению..))
Blood Descendant
От вас лично ничего не нужно Живите как хотите и не лезьте к Богу со своими фантазиями
Akmal Muhtarov
Лучший ответ
Ты ему кости подарил? Или продал?
Blood Descendant ни то и не другое, мои кости изначально принадлежат Ему..))
ни ваши деньги, ни кости ваши ему не нужны. опрос в ином. Он ждет от вас искренней любви, благодарности, ждет когда вы откроете ему свое сердце и впустите его туда.
А Ему и не надо ничего. Если кому-то что-то и надо, так тебе самому.
Снимись с ручника и ускорься )
Сергей Иванов
Алёна Гаврилова Верующую порвало
Николай Чернега Пока девушка с веслом ответ рожает, успеешь все экзамены сдать и до канадской границы сбегать: -)
Ничего. Обойдется как-нибудь.))
Имя Фамилия
Blood Descendant все может быть.
Молитву?!
Я слышал, что без молитв Боги чахнут и умирают.
Jenya Sheen
Алёна Гаврилова "без молитв Боги чахнут и умирают" - для верующих такую мыслю освоить - это сложно будет.
Сдавай экзамены на порядочность и с бесами борись и лечись от грехов прошлой жизни, опять уроки не выучил?
Бога нет, а церкви нужно от вас хоть крохи... ведь стадо то многомиллионное!!! Даже из из этих крох соберется много, как из капель состоит океан.
Blood Descendant мозги пудри в одноклассника..))
Как это денег нет? В магазин ходишь? НДС богу платишь. И тд, и тп.
Miss Angel
Blood Descendant в магазин хожу крайне редко, чисто по нужде..))
да нет никакого бога
Blood Descendant ну эт ты себя лечи..))
Всё что надо от вас он получил (мозг) .
Маша Фадеева
Это вы зря. Настоящий вор всегда найдёт, что взять.

Доказательство христианства, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481
не богу нужно а тем кто за бога тут работает.. или вернее богом работает... им нужна система покорности переподчинения и полного единения с религией и всей этой системой мотивируется всё это поднятием нравственности и морали и прочими благолеяниями.. все это направлено на укрепление системы и патриотичекого религиозного духа народа...
Алла Шелухина
Ваше сердце...
Dmitry Petkun
чтобы вы нашли Его промысел в отношении себя, стали человеком в смысле Его образа и подобия, чтобы пришли ко спасению, к которому Он ведет вас, в т. ч. через скорби.
Андрей Баранов
Бога нет. Расслабься. А если бы ты был верующим, типа, ну типа претендовал... при чём здесь кости??? О душе позаботься... ну типа...
Ему нужно чтобы ты от него отстал, жил своей жизнью и брал за неё ответственность на себя
Jack Daniels
Blood Descendant так я к нему не приставал, Он сам первым познакомился со мной.
нечего!!!
Галина Ч
Да нечего ему от вас не нужно все это придумали еврее что бы зарабатывать