Религия, вера

что такое изменить друг другу .люди что сиамские близнецы, и не свободны в выборе? у нгих разные тела и разный мозг

Лиза Волкова
ведь ты этого достойна
Ольга Усольцева
Лучший ответ
Это понятие связано с ревностью на прямую, человек привык считать, что его партнёр должен принадлежать исключительно только ему и не только телом, но и душой...
Вы хотите чтобы вам изменяли. Интересное желание...
Жанар Басенова
Лиза Волкова не сотрется и вам и нам достанется и еще останется, а как же свобода выбора?
Человек на уровне скота в этом деле всегда свободен!
ну если вместе идут, то энергетика объединяется в одно, поддерживают друг-друга - на энергетическом уровне как сиамские близнецы в каком-то отношении. т. е. по сути есть негласный или гласный договор об этом сотрудничестве. а предательство, это когда кто-то в одностороннем порядке без предупреждения расторгает этот договор, забирая себе их общее коллективное или отдает часть или делится с кем-то на стороне без общего согласия, тем самым нарушая договор и кидая на энергию своего союзника, ну и еще возможно смешивая его энергию еще с кем-то, с кем ему бы не хотелось смешиваться, без его согласия. и еще может быть много моментов в отдельных ситуациях.
PS зависит от изначального соглашения между ними, что оно в себя включало и не важно гласное оно было или негласное - оба точно знаю какое оно было и ошибок быть в этом не может, ну кроме случаев если потом кто-то лгать начнет.
*********
так что определить предательство и измерить его очень легко.))
Адиля Галимова
Люди не животные.
Люди свободны в выборе. Но если выбор брачного спутника сделан- это должен быть союз на всю жизнь. И никаких измен и даже мыслей о подобном.
Если сделал выбор, значит должен быть верен. Если после выбора, изменил решение... Это грех.
Иларий Никитюк