Религия, вера

Духовность человека растет с годами выбор юности не совпадает с зрелым решением, почему осуждают кто уходит из семьи

всякое есть, некоторые с юности духовно богат
Евгений Иванов
Лучший ответ
Вступая в брак, мужчина и женщина дают друг другу обет верности и затем поддерживают в своей семье атмосферу любви. Это позволяет супругам развивать близкие отношения, а также вселяет в них чувство спокойствия и уверенности и дает им мудрости решать проблемы в семье не уходя из семьи.
Пример: покупка нового дома не решит проблему протекающей крыши, как правило мы ее ремонтируем. Важно не уходить от проблемы, а решать их с помощью библейских советов из Библии.
Кристина
Это дело нравственных привычек, всё меняется, но не сразу...
Духовность растёт?... Интересно.... а у кого то она вообще то имеется? Вот бы посмотреть
Серега Левин
ДухОвна - это дух барана, ни чего там не растёт, просто лоб крепче становится.
Вы о себе?
Ирина Сёмина
потому что в любом возрасте не зависимо от духовности "мы в ответе за тех, кого приручили"
Должна быть ответственность, а о духовном можно долго рассуждать
Олег Хаюмов
союз мужа и жены предпологает совместный рост. а если не получилось сразу и один чувствует себя гораздо "выше" партнёра- есть смысл исправить и поработать над этим.
Пчела Майя? :)
Алла 福
Аська Васильева это тверк ))
Духовность должна помогать сохранять семью- а не бросать ее. Иначе такая "духовность" не стоит выеденного яйца.
юношеский максимализм это ))
Julia Bogatikova
у духовности больше нет выбора - исключительно путь духовности
Очень плохо, когда человек не понимает, что ему не хватает духовной зрелости.
И последствия могут быть печальными.
Viktor Pavličuk