Религия, вера
Семья.Один разлюбил и хочет развестись.Другой сохраняет и терпит.Первый уходит из семьи.Другой ждёт (её)возвращения
На самом деле это очень страшная ситуация. И кто знает как имеено можно поступить в такой ситуации. Я бы в такой ситуации сначала бы проконсультировалась с пастыром что делать и дальше бы смотрела по ситуации. Сама бы я все сделала чтобы сохранить семью .Я другого человека рядом с собой не вижу. Только он мой единственный и родной. Пусть всегда будет рядом, такой какой есть.
Любовь долготерпит и все переносит.. .
Если муж хочет разводиться, надо стараться его переубедить.
И не хотеть разводиться.
Мы можем и не знать свои способности, которые в нас открываются только при тяжелых испытаниях.
И не хотеть разводиться.
Да, способна. Кроме инстинктов есть еще и дети.
один развязал свой кармический узелок и пошел дальше "долги" отдавать, второй сидит и ждет ...а жизнь проходит мимо ,,,))
Смотря у кого какие ценности в жизни.
Я ждал, ждал, а потом человек изменился до неузнаваемости.... Ждать можно всю жизнь, нужно действовать... Любовь это прежде всего действия.. . Терпение это конечно основа, но есть всему предел.. . Можно просто жить с любимым человеком и наслаждаться жизнью....
После нескольких безуспешных попыток сохранить семью, с миром отпущу. Насильно мил не будешь. Держать и цепляться за осколки не стану. Ничего со своим характером не поделаю. Такая жертвенность никому на пользу не пойдёт, только нервы последние угробишь.