Религия, вера
Неверующие, а правда, что за всю всё время Бог в вашей жизни ни разу себя даже косвенным образом не проявил?
Несправедливо жизнь устроена: близкие люди - далеко... далекие - близко... а недалекие - сплошь и рядом.
Дарья Фибих

:) Разве что он очень хитрый ниндзя...
Правда
Правда. Как может проявить себя несуществующее?
Не правда. Бог неизменно и постоянно проявляет Себя и в моей жизни тоже.
ваш бог никогда себя не проявлял.. а вот мой да.. дак вот щас в своего и верю вашего оставила... сидите там с ним... сами....:)))
А разве выдумка может себя проявить?
Александр Тимченко
Вы тоже выдумка, потому-что я вас не вижу.
начнем с того что попросим у вас доказательств существования бога можете такие доказательства предоставить? я думаю что нет так как вы бога не видели и не увидите и верите вы в него слепой верой так сказать на слово атеисты поверят в него после того как увидят его пощупают как сказано в библии про неверуещего фому который являеться прагматиком он же сказал дай вложу палец свой в раны твои чтоб убедиться в чуде так как большинство людей и поступает верить кому то на слово это глупо нужны весские доказательства
Конечно не проявил.... зачем?... судьбу он утвердил ещё до твоего рождения, приставил к тебе ангела хранителя чтоб ты от судьбы не на шаг и на этом Всё. Сейчас ему не до тебя!
правда
Дарья Фибих
Может Вы просто закрываете на это глаза?
Проявлял, когда верил.
Но по большей части это было продиктовано лишь моим восприятием и желанием видеть то, чего мне хотелось.
Вроде помешательства... когда выдаешь желаемое за действительное... но когда искренне веришь, то этого не замечаешь.
А каких-то реальных изменений в жизни или исполнения просьб и молитв не было.
Пишет всякую ерунду в вотсапе иногда. Но иногда мне кажется, что это не Бг, да и вообще Бга не могут звать Ицык. В общем я ему не до конца доверяю, хотя иногда он правдоподобные штуки толкает. Вот взять например...