Религия, вера
Почему атеизм в нашей стране такой вечно оскорбленный, и можно сказать морально отсодомированный? кто так обижает
атеистиков ?
Атеизм основан на 3х вещах.
На Гордости
На Глупости
На Лжи.
Вывод все атеисты Гордые Обманутые Лгуны.
На Гордости
На Глупости
На Лжи.
Алёна Айвазян
Кем обманутые? Горе-верующие, как ВСЕ знают, обмануты иностранной (ближневосточной) пропагандой . А кем обмануты атеисты ?
Издыхающая атеистическая религия корчится в Ultĭmam Anĭmam Agĕre. А в таком состоянии - трудно ожидать от умирающих какого-то подобающего поведения.
...он по всему миру оскорбленный...)
Хочется ему очень сильно иметь обезьяну своим родственником.
И такой он оскорбленный весь из-за того, что она оказывается ничего общего с ним не имеет...
...диву даюсь...)
***твой Принц***
<<....он по всему миру оскорблённый>> . Афганистан, Пакистан, А. О. Э. Катар, Иран, ближний восток, это ещё не весь мир . Эти <<цивилизованные>> страны, заселённые сектантами, к миру никакого отношения не имеют. И вам, как вечной странице, лучше не путешествовать по ним, а то горе-верующие могут сделать из вашего черепа божественный амулет . Это у них в порядке вещей .
это вы просто по себе судите их)
Потому что тебе, вечно на всех обиженному инфантилу, жизненно важно найти тех, кто ещё более ничтожен, чем ты. А, поскольку найти не удаётся, приходится их придумывать. Разумеется, в своих влажных эротических мечтах, ты пытаешься поквитаться именно с теми, на кого больше всего обижен, а как же иначе.
*анастасия *
"Потому что тебе, вечно на всех обиженному инфантилу, жизненно важно найти тех, кто ещё более ничтожен, чем ты." на самом деле это предисловие как раз ко всей твоей жизни ,
ты обижен на Бога за то что он создал тебя настолько страшным и никчемным, и слабеньким, настолько что уже не первый год сидишь тут и гадишь на одну и ту же тему.
Просто у каждого есть своё мнение, с которым, как все думают, надо считаться.
Вы чей тайный советник, если ничего не понимаете и не знаете ? <<Вечно оскорблённый>> , это вы о чём? Красная звезда в 45-ом в пух и прах разбила крест, а знамёна крестоносцев атеисты швырнули к мавзолею В. И. Ленина . И так будет всегда .
*анастасия *
сравнивать тех войнов и ваше племя смешно, фашистов и христиан сравнивать только из за креста, ну это долбоебизм.
Да атеисты давно сидят и думать о вас не думают. Вы тут всё со своей попаболью выскакиваете, никак не уймётесь. Аж наизнанку выворачиваетесь, как бы поядовитее ужалить. На себя посмотри, верун.
*анастасия *
а о чем они думают ?
Фуууу. Тролль, толсто, грубо и скучно.
Потому что никто, никого не уважает, а старается под себя подгибать ツ
Алёна Айвазян
Это вас не уважают, рабов иностранных невидимок .
Император придет - порядок наведет
просто тебя обидел кто то как вот этого петушка, поэтому так

*анастасия *
я не атеист.
зомбированный веруны
В основном потому что у нас в России идет пропаганда православия. Конечно нам говорят: " У нас свободная страна", но если присмотреться то храмов православных больше чем других религий. По телевизору православных каналов и программ больше.
Поэтому могу сказать что православие пытается поддавлять атеизм. Да и не только его, а еще другие религии.
*анастасия *
посмотрите на ответы атеистов в моём вопросе да и в большинтве : одни истеричные выжившие из ума фрики, вырожденцы. если такие идут в атеизм то дело не в том что атеизм подавляют, а в том что он принципе не жизнеспособен.