Религия, вера

Как остановить разгул атеизма в нашей стране? Почему на основные и главные проблемы мы закрываем глаза?

скоро сам кончится... имей терпение брат...)))
Екатерина Ульянова
Лучший ответ
Это не атеизм, это коммерция проблемы создала. В том числе и одну из главных - рецидив религии. Религия - это надежный симптом того, что дела в стране идут неблагополучно. а вот был бы "разгул атеизма" - и уровень жизни был бы хорошим, и культура на высоте, и уважали бы нас в мире. Как когда-то. Нет, в уничтожении страны, конечно, не религия виновата, она лишь признак и следствие этого.
Александра ***
"Как остановить разгул атеизма в нашей стране?" - исключительно радикально!!! Ввести в паспорт графу "Вера" и всех, кто не верующий - на кол, на костер, повесить и в казематы. Через 5 лет вся страна будет верующая на 100%.
Как вам такой ход? Полагаю, в вашем случае - это идеальный вариант. Привет Торквемаде!
Вячеслав Гудин
распнитесь
Нет желания съездить на экскурсию или пожить в какую-нибудь из стран, где нет атеистов?
Очень легко - всех хрюсов в расход, и больше атеизм не актуален! :))
а в чем проблемы?
Олег Сидоров
никак, разгул разума все равно берет свое со временем. и засорение мозгов интеллектом и просвещением.
Да что там. . на костер их! Как в старые, добрые времена..) ) Чисто по-христиански..)
Надо направить православную делегацию в Вакикан. По обмену опытом. Там православных снабдят орудиями пыток, хворостом и спичками, и дадут руководство по использованию сих девайсов - "Молот ведьм".
Виктор Битнев
Запущенный случай.
Не мели ерунду. Болезнь у вас, верунов. Вот вас уж точно лечить надо.
Этери Фотина
уровень нашего общества, нашего времени.
Zaur Salayev
Остановите вначале разгул мракобесия религиозного, тогда вы не увидите и воинствующих атеистов.
кг\ам
☆Nastya Styles ☆
Уебывай из с страны мразь тупая
Ольга Заика
Настя Сергеева Кишен тухас! С такими уродами как ты, нам никогда не построить культурное общество.
а знаешь где очень много верующих?
особенно любят вытатуировывать кресты, Богородицу, купола?
вот там!
верующие!
зря ты так! болен скорее всего ты! атеистофоб! тебе занятся больше нечем? иди побейся лбом может поумнее станешь!
А что если атеисты зададутся вопросом: Как остановить разгулье религии в нашей стране?Как Ленин когда-то....

Что тогда будет с религией?Учитывая тот факт что атеистов сейчас больше чем верующих, у Вас даже вопрос в связи с этим такой созрел.
Алла Алла