Религия, вера
Когда и при каких обстоятельствах Вы первый раз вышли на связь к Богу? (Тот, кто не выходил, - идёт дальше).
В Мордовии.. в зоне в изоляторе Бог сам меня нашёл.
В радиокружке дома пионеров... Связь была на троечку, с помехами, видимо бесы мешали...
Читала книгу Иова как молитву, плакала. Началась гроза с ливнем. Мне показалось, что раз Бог так жесток ко мне, то гроза должна быть похожа на Его отношение ко мне и может, поможет мне лучше Его понять и как-то с Ним связаться. Я вышла на балкон. Порывы ветра швыряли на меня охапки холодной воды. Действительно похоже, я Его чувствовала. Молния, грохот, и до меня дошел смысл окончания книги Иова.
В 1989 году, когда попала в трудную ситуацию, когда не у кого было просить помощи, кроме как у Бога. Тогда я впервые помолилась и пообещала уверовать в Него, если поможет. И Он помог.
идет собрание клуба шизофреников. нормальные люди идут мимо
!991 году искал как исцелится от рака. Стал голодать, не зная, что это пост. Он меня сам нашёл и исцелил.
в конце 2009 года
после долгих и упорных поисков Бога, и размышлений на тему "что есть грех"
Astxik Xazaryan
Нашли этого невидимку . Где он прятался 2 000 лет ?
Мне лично было Божественное Откровение:
"ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ЛЮДИ БЫЛИ СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕНИСОМ"
Каждый разумный человек согласится с этим.
Таким образом путём несложных логических рассуждений можно восстановить, как выглядит Бог.
У Бога нет ни головы, ни туловища а конечностей т. е. лапши много больше чем у человека.
Потом в интернете я обнаружил, что я не одинок - таких много, кто верит в Летающего Макаронного Монстра.
Astxik Xazaryan
Вы имеете в виду двух иудеев Адама и Еву? Не смешите .
На связь с богом выходят после приёма поганок . Это все, кроме вас знают .

Бог слушает нас когда мы молимся, т. е. обращаемся к Нему, а отвечает нам Бог когда мы читаем Библию, т. е. Его Слово!!!
После того, как впервые выкурил пару шишек.
помолилась, открыла Библию, много размышляла и через некоторое время встретила людей, которые ее хорошо понимают
я вас боюсь, но так и быть отвечу, это было где то в 2000 - 2001 годах
Abubakar _
Вопрос-допрос))

Abubakar _
Эти здесь к чему?
Зульфия Минниханова
Подчинённые Яроша, который от библии оторваться не может? Даже ночует с ней .
Когда начала чувствовать живую энергию во всём, в камнях, деревьях, людях и Земле. Я тогда поняла, что всё вокруг пронизано жизнью.