Религия, вера
Я согласен что бы Армагеддон начался прямо сейчас, а вы? Нет сил уже смотреть на массовое бл-дство
Нет. Хрен. Сейчас очень целомудренное время. Гуманизм зашкаливает.
*-.-Djonny D-.-*
Это не гуманизм это гoвно собачье
А он и так начался, а ты думал все будет быстро и безболезненно?!
тюююю... армагеддон был вчера.
а вас корежит потому, что вы это не поняли.
*-.-Djonny D-.-*
Вы наверное не знаете что такое Армагеддон
Не медлит Господь с пришествием своим, но долготерпит нас, чтобы как можно больше людей обратились к Нему, и спасли душу свою.
Блядство потому и началось, что уже давно все катится в бездну и человечество бьется в агонии.
А ты не смотри, а эти действия как ты выразился суть человеческой природы, к тому же армагеддон может застигнуть и тебя
Уже идет.
АРМАГЕДДОН. Борьба между силами Света и Тьмы существует издревле. Армагеддон - это обострение борьбы между ними. Переживаемый Армагеддон не единственный в истории человечества. Светлые и темные полосы в его эволюции чередуются и на границе их возникают армагеддоны. Интенсивность их различна - от едва заметной до очень сильной, как ныне. Существует несколько точек зрения на текущее состояние в мире: 1) Армагеддон ещё впереди, 2) Армагеддон находится в самом разгаре, 3) Армагеддон затухает. Согласно Агни Йоге: "Армагеддон начался в (1900) тридцать первом году" (Агни Йога. Надземное. 142) и выразился в мировом экономическом кризисе тридцатых годов, Второй Мировой Войне, гонке ядерных вооружений, накоплении бактериологического и химического оружия, духовном разложении общества и многом ином. Пик Армагеддона пришелся на 17 октября 1949г, когда произошло единоборство между Великим Владыкой Морией и Князем мира, и тот был побежден и изгнан за пределы Земли, а цитадель его была разрушена. Уже нет, и не будет мировых войн, - столь глубоких мировых экономических кризисов, уничтожаются арсеналы оружия массового поражения. Но глубокие метастазы Армагеддона остаются: беспрерывные малые войны, экономические кризисы, терроризм, преступность, эпидемии болезней, всестороннее духовное разложение общества, и другое. Физический Армагеддон сменился культурным, духовным. "Старый мир рушится безвозвратно, Тёмным уже не под силу остановить процесс, они начинают потихоньку покидать планету и уходят в другие миры, где ещё могут "похозяйничать". Им, чтобы жить, необходимо создавать негатив и горе. Я поздравляю всех нас с победой, потому что сложнейший и решающий этап Перехода позади . Теперь жизнь будет меняться стремительно и легко" (Владыка Мория). То есть пик Армагеддона пройден и он пошел на убыль.
Это не армагеддон, это просто бл@дство. Армагеддон, это пиzдетц. Просто мы живём в царстве антихриста, но пока без него самого.
Евгений Филиппов
Вам же выдали ружьё , да? Как сторожу . Антихрист должен прийти на ваш охраняемый объект для доклада на верх . Как только увидите его, то сразу пристрелите его . Полиции скажете, что это была самооборона .
На церкви, которые растут, как грибы после дождя ?
А Вы уверены, что именно ВЫ спасетесь, а не погибнете в нем и не пойдете в ад?