Религия, вера

Если бог есть то почему на земле такое бл@дство, ведь это он придумал анашу алкоголь и всякие извращенства

А для чего по твоему Бог вообще создал этот мир?
Или ты хочешь чтобы в жизни всё было как на рельсах? Вот тебе знания. Вот тебе удобства. Вот тебе счастье.
Ты вообще задумывался как устроен этот мир?
Человек так устроен, что познавать он может только через сравнение. И вот когда он САМ что-то познает - он развивается...
Nelu Iulia Vaipan
Лучший ответ
Так богу еврейскому угодно.
B.
Baurzhan .
Всякое извращенство придумало язычество.
Язычество и секс:
"Подобно тому как долгие столетия стерли краски с фриза Парфенона, так и поколения ученых смыли все физиологическое с образа Афин. Но ведь на самом деле языческие римляне и греки вовсе не были одержимы философией и наукой, как это может показаться сейчас. Иначе в словарях ХХ века не было бы таких слов, как андрогин, афродизиак, эротика, гермафродит, гомосексуализм, нарциссизм, нимфомания, педерастия, сатириазис и зоофилия, - все эти слова имеют греческое происхождение, и большинство из них связано с действиями, о которых можно прочесть у Гомера. " (Тэннэхилл Рэй. Секс в истории)

А насчёт алкоголя? Во всём важна мера. Об это и предупреждает Писание)
«И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом, назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу, благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа» Ефесянам 5:18-20
Сергей Зайц
Игорь 2 Алкоголь, такая же дрянь, как и все другое "извращенство".
Зачем Бог создал земное притяжение? Не знал, что некоторые будут игнорировать и погубить себя?
Есть Творец, но не слушает его человек, придумывает всякую гадость.
Елена Роор
Свиньи тоже едят говно. но это не значит. что его сделал Бог .
Можно и хлебом обожраться в усмерть. Для дурака все опасно. А в начале все создал Бог хорошо весьма, а человек все извратил под свои греховные вожделения и похоти. Наведи в себе порядок и Бога винить не придется.
13. Человек во все века испытывал на себе присутствие Светлых и Тёмных Божественных сил. Ваша Дуальность, или раздвоение Со-Знания, есть предназначенное Свыше испытание человека на преодоление Дуальности и на Единение внутри самого себя! Это испытание проходит каждый человек через собственную Дуальность, через Дуальность Пространства, в котором в равной степени присутствуют Светлые и Тёмные силы, в котором в равной степени присутствуют Добро и Зло одновременно!

30. Я создал и создаю условия Единения человека, Я объяснил вам проблемы Дуальности, или раздвоения, Со-Знания человека! Теперь – выбор за вами!

читал здесь http://url5.ru/jam
Елена Жилич
Иногда нож используют как орудие убийства. Но значит ли это, что его никто не создал? Во время войны с реактивных самолетов сбрасывают бомбы. Но доказывает ли это, что у самолетов не было конструктора? Люди страдают скорее оттого, что этим изобретениям нашли неправильное применение.
Разве многие болезни не являются следствием неправильного образа жизни и загрязнения окружающей среды? Разве не сами люди ведут войны, которые приносят столько страданий? И разве не по вине человеческой жадности миллионы голодают, в то время как в некоторых странах продуктов питания производится больше чем достаточно? Все это говорит о том, что люди злоупотребляют данными им Богом способностями и неправильно используют земные ресурсы, но никак не доказывает, что Бога нет.
Слышали притчу о парикмахере и верующем человеке?
Биоэнергет &
а еще, я слышал, что он придумал выбор. . и что выбором можно пользоваться..
Жека Пестов
Немного странная точка зрения.. .
А как тебе эта.. .
Самая большое достижение дьявола в том, что он сумел убедить всех, что его нет.. .
Алкоголь кстати приписывается к дьяволу.. .
Светлана Томина Отмазали...
Ладно атеист...
Библию дьявола читал...
А чёрную магию...
Что такое колдун, ведьма, маг, отдача знаешь...
Про Соломона читал... А про Нострадамуса...
Знаешь что такое божественное пропорция...
А может знаешь сказку о большом взрыве и почему её так называют...
Заметь девушки от мужчин недалеко ушли...
(ходят налево не реже... вино... так некоторые жизни без него не ведают... (многие религии сходятся в одном... все прочитай и точно промолчишь... )
Светлана Томина Отмазали...
Ладно атеист...
Библию дьявола читал...
А чёрную магию...
Светлана Томина Отмазали...
Ладно атеист...
Библию дьявола читал...
А чёрную магию...
Так он не армию или концлагерь придумывал!
Бл@дство в голове вашей, - тоже ваш выбор.
Мир совершенен такой какой он есть. И только невежество не дает осознать ему весь замысел божий. Как только человек познает себя тогда все вопросы исчезнут и споры в том числе.
Ну творец это допускает все правельно говорите .верующий человек чем руководствуется заповедями которые прошли через сотни рук и столько же было переводов их смысл искожён, и поэтому всем религиозным кажется что вокруг сплошное бл... ство.
Олег Абрамов
Нет, ну ты смешной: Бог-то на небе? а бл.. ство на земле! Ему сверху-то плохо видно, что мы втихаря делаем) ) Да и разве уследишь за каждым: все-таки 7 миллиардов это вам не хухры-мухры! Он и так скопом на всех посылает периодически всякие напасти, а все мало..