Религия, вера
Если Бог существует, то почему на земле так много уродливых, злобных, тупых людишек?
так бога нет и обратиться не к кому...
Потому что кроме Бога существует сатана, который и занимается созданием таких людей
Все несовершенства и уродства - от дьявола. Бог не умеет творить зло
Светлана Осипанова
А сам Дьявол?
Илья Лебедев
Правильно-ли я понял : есть то, что бог сделать не может ?
Светлана Осипанова
Да и вообще, в Библии Бог зла совершил гораздо больше, чем Дьявол.
потому. что ты одержим бесом
и твоё видение искажено
и твоё видение искажено
одно другому не мешает, а очень даже способствует...)))
Диана Билялова
Павел, вы это не на меня намекаете? что тупая и злобная)
Поймите, что уродливые, злобные, тупые людишки, как Вы говорите, не по вине Бога существуют. Миром правит Сатана Дьявол и весь мир находится в его власти, это на руку Сатане. кроме того, подумайте, почему люди стали такими, как Вы их описали? Когда они родились, были младенцами, они не были такими! Что повлияло на формирование их характеров, их интересов, мировоззрения? Воспитание, среда, генетический фактор и другие обстоятельства и ситуации. Не сразу ведь люди стали такими, а постепенно, под воздействием определённых факторов И с какой-то стороны, если так разобраться, они и сами виноваты, что стали такими. Верно говорится в Библии: "Что посеешь, то и пожнёшь". Вот и делайте выводы.
Бытиё порождает сознание понимашь...)
Злоба и тупость результат отступления этих людей от Бога.
Если Бог существует, то почему на земле...
Ислам . Специально, для сортировки людей . Для этого и создана Земля . Для жизни есть Царство Небесное и Котел Огненный .
Ислам . Специально, для сортировки людей . Для этого и создана Земля . Для жизни есть Царство Небесное и Котел Огненный .
Ну развлекается Бог.... всё нормально! ;)
Грех, унаследованный от Адама...
а почему, просто разнообразие
Людмила Исмагзамова
И в чём прелесть такого "разнообразия"? Обделенные комплексуют и могут либо кончать с собой, либо причинять вред другим. Примеры - то есть.
Потому что миром правит зло. Поэтому так много злых людей.
Свобода выбора есть, человек же не животное, он не связан ничем.
Карма.
Для этого и есть ад !
Похожие вопросы
- Если Бог существует, то почему он до сих пор не вмешался во всё это безобразие, что творится на Земле?
- Если Бог существует, то почему он не может остановиться войны, кровопролития? Может потому что Бога не существует?
- если Бог существует, тол почему он не прекратит все страдания на земле, всю несправедливость, насилие, и т. д
- Если бог существует, то почему его церковь сжигала тех кто говорил что Земля круглая и вертится вокруг Солнца?
- Вот если допустим Бог существует , то почему тогда войну не закончит ??
- Если предположить, что бог существует, то почему люди думают, что он их любит?
- Как известно, дьявол, полный антагонист и враг Бога, тоже верит в то, что Бог существует. А почему не может измениться?
- Если Бог - Бог порядка, то почему на земле такой бардак?
- если Бог существует, то почему все так происходит?
- Если Бог существует то почему он не вступает в контакт?