Религия, вера
на днях один монах (верно атеист) воткнул нож в настоятеля монастыря (тоже видать безбожника) До чего нас довели
атеисты суки!?
как раз атеист такого бы не сделал - у него причин нет. а вот у больных головой - миллион причин может быть - у них непонятно что в голове творится.
Вы же знаете, уголовник это был, работавший в монастыре.
Максим Максимчиков
богу такие угодны! это исус сказал
я слышал, что вроде это трудник был. то есть человек, который трудился во Славу Божию в монастыре и не принимал монашеского пострига. а православных по-тихоньку убивают. уже давно. бесы не могут спокойно жить и вредить пока есть церковь православная
Не ври так нагло. Это был не монах. И похоже, что просто сумасшедший.
Это они сами себя довели..
Он совершил духовный подвиг! Теперь настоятеля (как мученика за веру) ангелы подхватят под ручки. И по большой белой лестнице с золотыми перилами поведут прямо в Царствие Небесное. К Иисусу.
Про "бабу не поделили" я не поверю. Это же монахи! Вот если не поделили молодого послушника...
Опять разборки на пидорасном уровне среди церковников, хотя это конечно скрывают.
Да да и поп атеист и преступник не преступник а только притворяется преступником.
Не разжигайте, ибо огонь прожорлив и ненасытен и может поглотить и вас.
Максим Максимчиков
вы же ненавидите православных и желаете им смерти
2 варианта развития событий:
-диавол попутал
-на всё воля
дело можно закрывать
-диавол попутал
-на всё воля
дело можно закрывать
Оксана Петрушова
и это универсальные объяснения. Подробностей у верующих не добьешься.
Он пьяница, сумашедший и только был послушником в надежде стать нормальным
Максим Максимчиков
бог же лечит, типа
Я всегда считала, что в монастырях далеко не все спокойно. И монастырская жизнь -это одна из форм эксплуатации человеческого труда.
Алексей Криулин
Это можно было бы признать за правду, если бы людей в монастыре держали насильно. А так там все добровольно и каждый может уйти когда захочет.
Атеист... который монах?
Вы задолбали уже во всём атеистов обвинять. Думайте хоть немного
Максим Максимчиков
это был сарказм
Нет, что - то другое. Думаю, здесь мирская херня.