Религия, вера

Нет войне? (См внутри +++)

Во времена Великой отечественной войны пусть немецкая власть идет!
Пусть немецкая диктатура!
Война хуже диктатуры! Бы НКВД прекратится существовать!
Бы человеческие потери меньше в несколько раз!
Разные сооружения, население и технологии бы расширяются!
Через несколько лет диктатура превратится в демократию!
ЭТО ПО МОЁМУ МНЕНИЮ.
А ВАШИ МНЕНИЯ????
Эдик Шульц
Karimjon Tolibov
Лучший ответ
Под СИ копаешь?
V For Vendetta
глупости... так может мыслить только тот кто не понимает смысл ВОВ.
отдайте своего ребенка в рабство на утехи добровольно...
Эдик Шульц На войне ты не погибнешь? Твой ребенок бы родился?
а вы наверное в конц. лагере не были... а что?! целая страна подопытных "кроликов"- вот и вся вам демократия. что уж там.. пусть силы зла бесчинствуют, мы вторую щёку подставим, да? пусть хоть всю землю разнесут! моя хата скраю, да? думаете вас Бог для этого на землю послал?
Юрий Стогов
L.
Lenochka .
Бы- Саксославяне? Всё ещё впереди, тысячей лет больше, или меньше, никто и не заметит)
Ольга Киселева
А вот факты говорят о полностью противоположном: демократия частенько превращалась в диктатуру. Нет ни одного случая в истории, когда бы тоталитарная диктатура, тем более - такая человеконенавистническая, как фашизм - превратилась бы в демократию. Общество деградирует, а никак не совершенствуется. Для того, чтобы общество стало лучше, необходимо вмешательство свыше, от Бога. Фашизм - это богоборческая власть, антихрист. Ее нужно уничтожить, а никак не терпеть в глупой и пустой надежде, что она сама собой "постепенно улучшится". Эволюция (то есть, процесс "сама собой через несколько лет") только в атеистических сказках бывает.

А вообще - ты недоумок (это не оскорбление, а констатация факта, так что без обид): предложить поменять НКВД на гестапо может только недоумок. Лучше бы предложил поменять шило на мыло, и то было бы больше смысла в таком предложении.
Здравствуйте. А разве вы живы? Вас тут похоронили несколько месяцев назад.

Война плохо, это всем понятно.
Расстрелять