Религия, вера
Такое впечатление, что Бог будет выбивать дурь из человечества всякими войнами и катаклизмами... (См внутри)
А иначе как, после всего этого аттракциона впечатлений, люди придут к единству?
что делают с ребенком который слов не понимает???

Святослав Зонтов
Дополнила
Святослав Зонтов
Это где это вы прочли, что мне нравится православие?)) просто интересно
Не то не другое...
Этот мир для тех кто не может быть с Богом.
Действует как террорист - к нему и отношение как к террористу.
Нахрен вы нужны Богу со своим гемороем. Что посеяли то и собирайте пока не надоест наступать на грабли своего невежества.
Человечество делится с древних времён на господ и рабов. Те, кто не господа, они, не имея веры в Бога, совершают революции (сатана и есть первый революционер) и становятся господами, а старый класс помещиков, заставлявших трудиться на себя бесплатно (барщина), уничтожают. Белые? Они за старые порядки (барщина), за деньги Антанты воевали (расчление России), поэтому проиграли красным. Народ не хотел ведь жить по-старому, в рабстве господам. Затем, новые господа (партократия, так как они обеспечивали себя через спецраспределитель (специальный магазин, в котором я работал монтёром по сигнализации в молодые годы) в условиях тотального советского дефицита буквально на всё) тоже гибнут в междоусобной борьбе. Война и есть борьба за право стать господином или удержать своё господство.
Единство? Да, может состояться, под знаменем антихриста-главного господина планеты.

Бог ничего ни из кого не выбивает! Он дал людям свободу воли и выбора. Всё, что происходит на Земле плохого, происходит по воле "князя мира сего" сатаны и тех, кто на его стороне. а на его стороне все, кто не на стороне Бога.
никакого единства на Земле не будет, кроме единства под руководством антихриста и оно будет не на долго. "единство на Земле", экуменизм - это идея сатаны
"В искушении никто не говори: «Бог меня искушает»; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные.
Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены." Иак. 1
Люди сами воюют веками
Не совсем так. Есть у Бога кнут, есть и пряник.
1Кор. 10:13 Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
А еще есть у Бога кнопка "Reset".
Что за бред. Обычный эволюционный процесс.
будет выбивать чалавеков нафиг
сколько можна