Религия, вера

Почему многие страны не хотят мира в мусульманских странах

Вторжение США в Афганстан в Ливию в Сирию в Ирак. Только в Ираке после казни Саддама Хусеина погибло 1.5 млн мусульман.
Елена *********
Свою гей - культуру продвигают.

Очень обижаются они, когда слышат о казнях педерастов и прелюбодеев. Такая в них братская любовь вдруг просыпается, что готовы воевать с мусульманами. ))
Вот обратите внимание, что на Ближнем Востоке, только один Израиль поддерживает ориентацию Запада. А Россия как бы и против, но она не может идти против Израиля, с которым имеет очень тёплые отношения. Возможно что Израиль в будущем сыграет роль посредника, и поможет России наладить отношения с Западом, чтобы дружить против мусульман.
К.
Ксюта .*.
Лучший ответ
Ну США не многие страны, у них просто проблемы с экономикой, надо как то народ отвлекать...
Елена ********* Наверно незнаешь вместо с США напали и Англия и Франция и Австралия и и другие натовские страны
Население растёт и каждый хочет жить как Билл Гейтс, а работать, как Иванушка-дурачок.
Успешный политический режим с преобладанием закрепощённых традиционных ценностей либеральным странам не нужен в принципе как явление.
Всмысле не хотят? Сами мусульмане не хотят мира, вы посмотрите на то как живёт Афганистан, он не производит ничего кроме наркоты, посмотрите на ИГИЛ, посмотрите на сунитов и шиитов и спросите, почему мусульмане не хотят в своих странах сделать нормальную жизнь? Почему-то США в Европц с вооружёными силами не приходило, ни в Китай, ни в Японию, даже в ту же Россию не приходило, вам это ни о чем не говорит?
Ислам321 Ислам123
Елена ********* Вы наверно не знаете сколько лет уже идет война в Афганстане. Сперва СССР и США уничтожили его, потом США. Если вы живете в РФ то дольжны знать что США и НАТО не могут воеват с странами каторые обладает ядерным оружием, они вторглис в РФ алкоголем и наркотой. Вы знаете сколько молодых умерает в ден от наркоты и водки. А вы Китае нет для них интересов, что ест в Китае что бы интересовало их . Нефт, газ или другие ресурсы.
Разве в Саудовской Аравии и в ОАЭ не мир?
Kalyc Akmatsiiaiev
Елена ********* Дядка Саудовская Аравия ОАЭ и Катар вкладывают свои милиарды в економику США. А кто отказывают то делают из него терорриста и головореза
США хочет устоновить там демократию.
Потому что США выгодна война на Ближнем Востоке - они продают там оружие и заодно отвлекают Россию от выстраивания обороны против агрессии НАТО.
Тамара Януш
чтоб коноплю и мак не выращивали и не взрывались. поэтому и усмиряют их там периодически
Елена ********* Или им не нравится что мусульмане казнят их братев ГЕОВ
Нефть!
хотят спасти вас от вымирания
Елена ********* https://youtu.be/FfiWpCJ_Q9E. Кто вымырает братан.