Религия, вера
Есть такая песня «Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной» . Почему многие не верят, что мир сотворен Богом?
мир не мог появится из ничто и второе. Законы по которым он существует так же кто то должен был придумать. Иначе был бы хаос во вселенной
Потомучто данная песня доказательством существования Бога не является.
Потому что Зацепин и Дербенев сотворил этот опус, а не бог. Мир-Природа.
Евгений Еремин
Природа это Бог. Но Бог это не природа)

Жанар Куанышкызы
Ви пан, звичайно вибачте мене дебіла, але ви часом не кацап?
Представим, что был хаос, небытие, вопрос, что заставило его измениться и возникла материя-из чего она возникла и как хаос стал упорядочиться, какой механизм заставил его меняться. ведь хаос на такое не способен? , по всем качествам не могла быть вечно. ВЫВОД-АТЕИСТЫ НЕ ДУМАЮТ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМИ НАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Бывает слепота физическая, а бывает слепота духовная...
Гульмира Аюпова
Да.. та же ерунда с глупостью
Верой проявляется Истина, что в каждом человеке. Человек запуганный миром, недоверяющий никому, страдающий от этого от боли считает всех лохами, что повелись на сказки. Он заглаживает боль ненужными ему, кроме как для понтов, научными знаниями, гасит боль увеличением удовольствыий и созданием большего комфорта, что уничтожает его ещё больше. В конце концов он превращается в злобный комочек атеиста-тролля, что старается оплевать всех ядом. А всё потому, что он не может себе позволить такую роскошь как доверять людям, потому что прежде этого и для этого надо доверять Богу. Кто не доверяет Богу всегда чувствует себя в опасности, несчастлив и не понимает тех "лохов", что живут в Истине, беззаботно доверяя остальным и даже ему.
Потому что, умы и сердца людей ослеплены- и они не видят проявления Божьей любви, силы и мудрости....