Религия, вера

Могут ли тёмные духи умереть исчезнуть испариться навсегда?

Смерти не существует вообще. У того, что называют смертью есть только три формы - реинкарнация, трансформация и растворение (возврат к источнику). Когда умирает биологическая болванка (физическое тело) - душа переселяется в новую биологическую болванку (реинкарнирует). Сама же материя тела - разлагается и становится частью других организмов и форм - растений, других животных, т. к. растения растут из земли, а труп уходит в землю, и не важно - хищник или травоядный (как и с человеком - всеядный, или вегетарианец) - всё равно потребляется в пищу материя, которая некогда была частью других живых существ - это есть форма "трансформация" (мы - то, что мы едим - биологические болванки вырастают из частиц материи и энергии других существ, которые уже умерли и трансформировались). Что же до растворения - это как раз то, что могло бы описать "смерть духа" - это не смерть - просто возврат к источнику - слияние с первородным нетварным хаосом - тем, из чего развернулась вся наша тварная Вселенная.
Оксана Билибина
Лучший ответ
Филипп Заназовский то есть они будут жить но прибывать там просто?
Не, бог бессмертен...)
Юрий Ларин
Могут, только если психиатры вовремя возьмутся.
Алёна Романова
на дурке каждый видит темных духов ; )
Reyhan Efendiyeva
Сами не могут.
Если имеются в виду демоны, то они в своё время будут уничтожены Богом.
Анна Попелыш
Филипп Заназовский вот я про это и говорю уничтожены. как они могут быть уничтожены?
вихри враждебные, сцуко, веют над нами!
просто Просветляйтесь и тьмы не будет
нет баланс нарушится между злом и добром
Филипп Заназовский мне сказали тут что могут но как же так я тоже сасомневался в этом и стало даже жалко их