Религия, вера

я студентка и учусь на дизайнера. отправят ли меня в ад если я позирую на уроках обнаженной натуры? картины рисуют

да ладно, можешь ещё потанцевать на своё заду
Лариса Кирика
Лучший ответ
для ада слабовато. Не возьмут..
600 Str Zh
Их всех отправят в ад за то. что считают деньги в чужом кармане.
Все зависит от тебя. ОТ твоего внтуреннего мира. Молись. чтобы Господь тебе подсказал тебе выход из сложной ситуации.
Это решит БОГ ...потом... по ту сторону, проанализировав все Ваши поступки за жизнь, как положительные, так и отрицательные... А пока что старайтесь жить с любовью по совести и справедливости,... и, посетите Храм)))
Конечно.. Это разврат.
Бегалы Сакатбаев то есть это не искусство?
Нет. Мотивация важна в каждом деле. Если присутствует творчество в работе - ни в коем разе)))
Ещенова Дана
Нет. =))) если ад и существует, то он здесь. После смерти его точно нет.
Витя Чистяков
Если видя тебя родился художник, то в рай.
Смотря как позируете.
Вы отправитесь в ад, если мы не увидим это.
Главный вопрос: вы крещены? верующая? Посещаете церковные службы, воцерковлены? Исповедуетесь? Или просто по национальной принадлежности думаете, что Вы христианка? Если Вас что-то смущает, сомневаетесь в чём-то, нужно поговорить со своим духовником. Он даст исчерпывающий совет, как быть, с точки зрения веры. А ради того, чтобы "блеснуть" здесь остроумным вопросом, не стоит затевать дискуссию.
Ад придумали попы.
Игорь Парфенов
6 Нравится Комментировать Пожаловаться
Виктор Макшин Мудрец (16128) 2 недели назад
А в рай и не надо... там только один змий и остался...
Виктор тебе в ад отправять за такие слова там в аду
змей много
Nurik @@@.kg
перед смертью покаешься и в рай попадешь.
Обязательно попадете в ад. Ад, гаде, шеол в Библии переводится как могила человечества, а не огненная пытошная. Но чтобы попасть в рай и жить вечно в отличных условиях с хорошими людьми, вам необходимо внимательнейшим образом изучить Библию,
Каково твоё сердце-чистое от греха??? -твой ответ и будет ответом на твой вопрос, ибо только чистые сердцем узрят Бога.
Натуризм - разве это плохо?
Татьяна Берзан
Пока позируешь на уроках обнаженной натуры, не отправят. А потом будет видно.
Ада нет, так Бог есть любовь. Если кто думает, что Бог жестокий, то у него нет знаний о том, что Бог задумал для Земли. Знания об этом есть в библии, где сказано, что небо его владения, а землю Он отдал людям. И так же сказано, изначально за грех мы получили смерть и вечного мучения нет.
Если задумываешься о душе, считаешь это постыдным, боишься наказания, просто не делай этого..
Мария Мария
Валерий Варкентин Красота спасёт мир! Позируйте-это живопись, а не бардель.
Если правильно спросить об Аде и Рае, то никто из людей не даст ответа, что это такое.
Легко убедиться.
За Чертой Смерти всего два состояния для духа человека - Деятель и Свидетель.

Деятель- если дух умершего продолжает жить в памяти живых людей. В трудах, идеях, книгах, произведениях искусства, наконец потомках.

Свидетель- все забыли о покойном.

Ну и кто готов ответить доказательно, что Рай, а что Ад?
Вот так легко, развенчивается сказочка.
Обязательно отправят, прямо с небес снизойдут ангелы в синих погонах, свинтят и в воронке в Преисподнюю! И Аз Воздам! Чертята у Врат Ада уже весело помахивают хвостиками в предвкушении свеженькага шашлычка. Их не остановить воплями о пощаде! За грехи, кащщюнничество, богоотступствие и богохуйствие придётся платить! И не казёнными, девальвированными рублишками, а собственной, уникальной и неповторимой Жопой! Ещё попляши в алтаре какой нить провонявшей ладаном гундяевки-ХХС и пэстню спой типа "богародецепутлерапрогони!" и вперде, варицца в котлах с мазутом и жариццо на сковородках Вельзевула и Люцифера под плач, вой, стоны и скрежет зубовный! Не считая "двушечки"! Тебя уже произвели на этот свет порочно через акт половой ёбли хуем в пизду, а не как исусика - космическим, сакральным методом непорочного почкования, клонирования и зайчатия, а по всем талмудам, катехизисам и прочим кодексам об административных правонарушениях православной духовности это уже зело великий грех, прелюбодействие и кащщюнствие еси, расплата за которое - только Гиена Огненная и повод чертям поджарить на сковородке с машинным маслом твой аппетитный православный тухес. Это тебе любая Казя-Базя из АПЭ разъяснит. А вообще с такими вопросами надо в епархию, к учёным попам-ангеловедам, чёрто- и бесогонам-демонологам, талмудистам-инфернологам, православным чекистам-фундаменталистам-хизбаллистам - свидетелям благодатного огня, мироточения икон, вставания с колен, голосов "оттудова" и прочим знатокам и толкователям каббалистических знаков, небесных царствий, всевозможных богов, божков, боженек, боженят и сынков божьих, чистой и нечистой силы, зазеркалья, потусторонья и загробья. Оне усё знают, им же денюшки за энто несут людишки, православнутые гойловным моском!
ответ дан в житии Марии Египетской
Ад это просто могила.

А вечную жизнь на земле получат лишь те, кто знает и исполняет волю Бога. Даже исключив твоё позирование, вы под эти требования пока не подходите. Для начала надо хотя бы начать изучать Библию.
Ihor Lubyanskyy
ужас какой - это же напрочь испорченная студентка
Рустам Яяя
Вообще-то в Библии чёт-кто сказано, что есть прелюбодеяние. Я не думаю, что рисование обнажённой натуры, без умысла совратить кого-то, подпадает под такой грех.
Сегодня вычитала в одной статье, что ад замёрз-остались места в раю, так что не переживай и продолжай позировать!
Не прелюбодействуй. Если глаз твой соблазняет тебя, вырви его, ибо лучше прожить без глаза, чем войти в геену огненную. Там плачь и скрежет зубов.
Это из Библии. Почитай, станет ясно.
Александр Югай на сегодня день есть Кафедры они всю жизнь были еще с 1981га еще с ссср но как им доказать что есть господь БОХ АЛЛАХ
Где это видано Где это слыхано Знаток (453), Вопрос открыт 4 минуты назад
Дополнен 4 минуты назад
КАФЕРЫ МУШРИКЕ
нет, это же во благо искусства!
Tatyana Zeitlin
Нет :)
Обязательно там с натурщицами напряжёнка.
хах))) а ты раздевалась с вопросом: "а я точно в ад не попаду???")))знаешь, не пройдя ад остальных религий ты не попадёшь в рай одной... и ты серьёзно это спрашиваешь? да делай что хочешь, но в Хогвартс уже не возьмут- это точно...
Бегалы Сакатбаев при чем тут хогвартс
Ада, дьявола, рая и бога не существует!!!!
Aisulu Amanbaeva
Скинь фото, тогда ответим.
Грешная Душа
Тело само по себе не греховное. Грех в уме грешника.
да нормал всё
Им душа твоя интересна, а не голая задница
В Писании написано От Матфея 5.28 "... кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём" и еще от Матф. 18:7 "но горе тому человеку, через которого соблазн приходит"

А теперь честно скажите, можете ли вы гарантировать, что смотрящие на вас, либо потом на ваше изображение в виде картины - не будут смотреть с вожделением? И при этом, выступать в роли "соблазна?"
Встали в позу? А что Ваш священник об этом думает? Знаете, что Иисус Христос обсолютно голый висит на Святом Кресте?
чё за писец? какой нах там ад? ада и рая нет!
А кто конкретно <они> тебя отправят? Ты просто здесь сделаешь себе ад, только другой.
Ева тоже голой бегала в раю с Адамом )
А больше точно не за что?
наверно красивая раз рисуют
Не отправят танцуй пока молодая
Sergey Komarov
Надо
Ад который на солнце?)
артоводы, которые плохо себя вели, после смерти попадают в химмельсдорф))
И ад и рай существуют на тонких планах, и если посмотреть видео на ютубе от людей, что побывали в аду... Лично мне не хотелось бы туда попасть, хотя есть все шансы :))))))))))))
Бога нет, никто тебя никуда не отправит. делай, что хочешь