Религия, вера

БЛИН!!!!если собрать ВСЕ обвинения..в....

в ЭТОЙ категории..о нашей ГРЕШНОСТИ..и обвинениях))то получается,что Я РАСПЯЛА Иисуса?))))
Ага теперь понятно кто во всем виноват!) ) подпиши тут и тут признание.. еще вот тут. .
Не зря чувствуешь. Вот ща поставим тя к стенке и жизнь после этого начнется райская!!)) )
Яна Балабаева
Лучший ответ
Пора и привыкнуть = не только Вы, а и все мы
А как же, не хочешь взять на себя грех убийства Ясписа?
Владимир Аристов да мы его давно уже растреляли))))))))))))))привет))
И Авеля тоже ты убила :))) И Муму утопила.
И часовню развалила (в 14-м веке).
Шо
Шон
Владимир Аристов ну!!!!Клео...так ЭТО ВСЁ Я!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))блин)))и Чикатило ..тож Я))))))))))))))
Может ты и Ганибал Лектор?)))))
Денис Судаков
Владимир Аристов точно!!!!*начинаю грызть твоё ухо*))))))))))))))))))))))))привет
Бог помогает жить.. .
Читай... жить легко с Чистой Совестью.. .

А вот обличение Его что операция на совесть без наркоза.
А ведь это ты, Мирон, Павла убил! А фитилек то прикрути - коптит...
В.
Витя ...
Владимир Аристов вот кричать не надо при всех))я же не со зла)))))))))))))))))))))))))))
Ну, нет, этого Вам никто бы не позволил. Его жиды распяли. И кричали: кровь его на нас и на детях наших.
*.
*...pacan4!k ...*
сходи ка к доктору... пора.
могу рекомендовать. )
пройдет всего лет пятьдесят
и кинув мимолетный взгляд
на прошлое свое - узришь
вода.. . вода.. .

бежит легка.. .
как и бежала до сих пор
как ткался небосвода взор.. .
как солнца ласково лучи
играя на щеке твоей
дарили негу ей.. .

экспромт, но надеюсь мысль - понятна...
ну все остальные же отмазались, как могли....))) ) признайтесь ужо и дело с концом!
а вобще, плюньте луччи...
Андрій Рудий
Грехи распяли Иисуса и не только ваши. Не расстраивайтесь так сильно, слишком много эмоций. Можно все выяснять спокойно и при этом думать тоже.
Gulzhaina Kenzhebayeva
Вам необходимо срочно выпустить мемуары под оригинальным заголовком)
Например, "Грешная страсть, или как я убила Иисуса". Надо же внести полную
ясность о том, когда, сколько раз и из каких соображений был убит этот смутьян))
Главное не признаваться. Надо всю вину свлить на.. . ну например на иудейских первосвященников. Пусть у них об этом голова болит.
Не растраивайтесь! Ничего нового. В человеческой натуре найти кого нибудь (одного, группу или целый народ) , и свалить на него все что было, есть и будет, особо не разбираясь, и не утруждая себя долгими раздумьями.
Danik Jumajanov