Религия, вера
Свидетели Иеговы самостоятельно размышляют над Писанием, или принимают уже готовую пищу из журналов?
нет! там не приветствуется думать )))
Они пока не знают своего свидетельства. Оно будет отдельно открыто им в самое последнее время перед судом последней правды над демоном извращенцем Иеговой.
Раньше исходные данные: образы Бога и антихриста им писались парнями из Лэнгли...
Секта - Свидетели Иеговы входила в список запрещенных сект в СССР.
Сейчас они свободно ведут свою деятельность на всем постсоветском пространстве...
Ну а спонсоры старые - Гос деп США!
Но кто-то же пишет статьи в эти журналы!
Пищу принимают из журналов и от старейшин.
Самостоятельно мыслить там не приветствуется изначально!
45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин поставил над своими домашними, чтобы давать им пищу вовремя? 46 Счастлив этот раб, если его господин, придя, увидит, что он так и поступает! 47 Истинно говорю вам: он поставит его заботиться обо всём своём имуществе.
Да, без толкователей вы не поймете Писание. Об этом сказал сам Иисус. в Мф. 24:45.
Вам вдолбили в голову учение о троице и бессмертии души и выиповерили, хотя этого нет в Библии. Значит вы не думаете своей головой.
Скорее всего "впаривают" людям так, как их учат их инструктора.
самае прикольнае то што по расчоту савецких
иследавателей, изучавшых "картинку звезнава
неба" в момент апакалипсиса тот ужэ был..
они исследуют новые бубликации бруклина с целью их безоговорочного и полного одобрения
На СИ дух святой...
Только тщательно разжованная "пища" из "Сторожевых Басен" усваивается их неокрепшими умами!
Одно другому не мешает. Вы же не сами изобрели все те истины в которые верите.
Но мы исследуем каждое нововведение.
Сергей .
что еще за нововведение? разве Бог меняется?
СИ действуют по технологии из журналов.
В секте всё четко и понятно