Религия, вера
Байкер, погиб. Тонкое тело вышло из грубого (фото), а реинкарнации по вашему нет?

Воплотится, когда придет время.
Mehriban Cafarli
дней через сорок
ни фига себе.. может это фотошоп*?
от удара эфирное расцепляется с физическим телом.
А что такое реинкарнация? И что мы видим на фото? )
Ерканат Айтбай
реинкарнация это переселение души в индуизме
Фотошоп, фантастика . Старо, старо .
Сдох максим, да и юх с ним)
фотошоп
Вау!! Куда я засунул шримад бхагаватам? Надо перечитать
я тебе таких фотошопов за пять минут столько наклепаю, что можно обосновать зевса, перуна и макаронного монстра
В данный момент, если предположить, что это не фотомонтаж, а реальное явление, то это не что иное как доказательство того, что реинкарнации не существует, а права теория монотеистических религий. что после смерти душа исходит из тела и направляется к небу.
Mehriban Cafarli
а потом?
Светлана Челябинск
А если бы реинкарнация существовала, то направление было бы не к небу, а в бок?
в такие фото кто-то еще верит?...
Да здравствует фотошоп...
фотошоп или оптический эффект
Реинкарнации не существует. ЕЕ придумали люди. На самом деле тело остается, душа выходит и Бог ее забирает и воздает по заслугам. Кому рай, кому ад.
Mehriban Cafarli
тебя жестоко обманули попы безбожники
фш
Любовь Романова-Демчик
Нет, это не фотошоп, есть много фото и видео подобных этому...)
это настродамус всеизашел
"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости." (Экклезиаст 9:5,10).
"Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт." (Иезекииль 18:4).
Mehriban Cafarli
мёртвых нет
Библия там написано Душа не уходит останешься только на земле, ето ваше фото любой можно обманывает который люди кто делали профи
реинкорнации в Христианстве нет, если он не будист то тогда он не переродится!