Религия, вера
Могут ли Ротшильды и Рокфеллеры посмотрев на наше общество сказать, что они довольны тем, что сотворили из нас?
Я не стану углубляться в другие области распространения деятельности человека, затрону лишь одну сферу это Религия. В какие дебри нас погрузили и отлучили от собственных корней. Библия это тот экземпляр, та книга, которую сделали путеводной звездой в мире хаоса, который и создали сами они, что бы привести тогда получается к Богу, но это ли им нужно?
они уничтожители нравственность и мораль, что является концом цивилизации .
Институт семьи уничтожен, большинство девушки стали не лучшее гулящих женщин и т. д. Такому обществу недолго сталось, как написано ведах: Где женщина не является под зашитой Отца, мужа и сына . Такое общество будет обречено на мучительную смерть .
Могут, т. к. люди постепенно и верно становятся идеальными потребителями всего, что предписано потреблять , -товаров, информации, ценностей....
Могут.
Сказать могут что угодно.
Нет.. Только абрамовичи и ротенберги могут)
Могут, особенно глядя на потуги наших депутатов и Правительства
если человека от Бога Живого оторвать, то из него выйдет идеальный раб для Ротшильдов и Рокфеллеров, для выдающихся рабов создают комфортные условия рабства
могут быть вполне довольны... одна ремарка - религия ни есть какая то отдельная сфера, мозги моют в комплексе с другими направлениями

Конечно довольны, культура, образование, медицина уничтожена При помощи правительства стран, которых спонсируют эти жидки
. Иаков предупредил богатых людей, которые полагаются на свое имущество: «Ваше богатство сгнило... Ваше золото и серебро заржавело, и ржавчина [ио́с] на них будет свидетельством против вас и изъест вашу плоть. Вы скопили в последние дни некое подобие огня. Вот, плата, которая положена работникам, собиравшим урожай с ваших полей, но которую вы удерживаете, взывает, и крики жнецов о помощи дошли до ушей Иеговы воинств» (Иак 5:2—4).
Вместо того чтобы правильно распоряжаться своим богатством, они поступают неправедно, удерживая его. Чем дольше это длится и чем больше на нем коррозии и ржавчины, тем сильнее свидетельство против них перед судебным престолом Бога.
Иисус призывал иначе относиться к материальному богатству, сказав: «Приобретайте себе друзей неправедным богатством, чтобы, когда оно иссякнет, они приняли вас в вечные жилища» (Лк 16:9).
...ты лентяй! От того и все проблемы на Руси!
Пока они не превратили нас окончательно в тупое безмозглое стадо быдло-рабов, они не могут быть довольны. Единственная цель которая их полностью удовлетворить, это стать божкам для всего человечества. Вознестись выше самого Бога и даже, наверное, чтобы Бог служил им. Это ли не есть планы самого дьявола?...
Наталия Перетокина
Все именно так и есть, и уже происходит почти такое.
они антихриста ждут чтоб власть свою передать...
А кто эти выше перечисленные фамилии мешки с долларовым говном и всё