Религия, вера

Языческие боги побеждены или даже возможно уничтожены Иеговой. Так какой смысл их славить, а?

Бог существует, пока в него верят. И чем больше в него верят и славят, тем сильнее он становится. Что-то вроде групповой магии. А древние боги никогда не были забыты. Просто им временно перестали поклоняться, но если присмотреться к окружающему миру, их следы можно заметить повсюду
Владислав Иванов
Лучший ответ
Александр Селиванов Может это инопланетяне.
Не было никаких языческих богов....
Это уже люди сами придумали весь этот бред
Придумали и поверили в это
Джесика Laitmen
Вам из Бруклина разрешают такие вопросы задавать или отсебятину несете?
Илья Несин
Это кто сказал? Вроде даже в Голливуде пока только про богов Египта засняли.
Как можно уничтожить того, кто некогда не рождался и не умирал . Того кто скрывается во всем, в творении, сохранении и разращении этого мира . Того кто и является богами.
Приходя на землю в разных телах . В Богах, полубогах, демонах, людях, животных, растениях и тому подобных. Присутствует он, Вездесущий Повелитель миров .
Это бвыли продв. пришельцы; они отработали здесь карму и домой улетеи
образ Бога, во многом - порождение человеческих фантазий, реально, то что является Иеговой, имеет мало общего с человеческими представлениями о нем, за исключением того что может карать и весьма основательно
Потому что в писаниях иудеев конкретно предписывается убивать инаковерующих и уничтожать их святыни.
Это максимально экстремистские религии, по делам их судите их.
то есть русалок не существует что-ли? да ну нафек...
Akylbek Tlegenov
Есть очень много хороших людей, только их мало.
M)
Moldir ))
Они вернутся однажды и выебут Иегову в сраку
Рома Сафаров
Языческие боги так же как и Иегова это сказка для особо наивных.
Юрий Цыбусов