Религия, вера

почему вы не хотите перейти в ислам? Ответ "не нравится" не принимается, нужнен более чёткий ответ

Наиля Салихова
Не нахожу ответов на свои вопросы
Мейрамбек Бигалиев
Лучший ответ
Не хочется в аду провести вечность, вот почему.
,,☺☺☺☺☺☺☺
Олег Чазов
Иса (Иисус) и Христос - это мужчина и женщина ?
Adokk Kikboksing
Потому что верю в Иисуса Христа - Сына Божьего. Коран же пытается отрицать, что Иисус - Сын Всевышнего.
Нуржан Оралбек
мне любая религия не нравится - бизнес на боге. а ислам - мало того, что религия, которая не считает женщину за человека, так еще и создана для слабоумных фанатиков верхушкой, которая ими вертит
Потому, что я познала истину, она - во Христе.
Алексей Сизёв
Родилась в православной семье. Сколько наблюдала за мусульманами, лицемерие одно, потому что религия списана с Торы
не чувствую, что это мое
Бога нет
Вот свидетельство ярого мусульманина.
http://christians39.ru/svidetelstvo-afshina/
Сергей Кирилов
потому что мул (л) ы не нравятся
с какой радости?)
Не хочу быть рабом.
Ни Аллаха, ни Христа, ни какого другого бога.
"Ислам" в переводе означает "пеокорность". А я - человек непокорный...
Aigul Zhartibaeva
по воле Аллаха, приняла, когда весть до меня дошла. Альхамдулиллах!
а комменты зря отключили.
Ленkа Крицkая
постичь творца можно только изучая его творение - природу.
а мнение авторитетов о творце - только мнение.
Иегова написал, что поклоняться нужно лишь Ему одному.
Не хочу обидеть мусульман, но слышала такую фразу"Мусульмане -это недоразвитые христиане". А меня лично - не устраивает многоженство
Вадим Ергин
ты детя бога вот и все причем ислам будда христос? матрицу смотрела? -ты спишшшшшшшшшшшш
Martina Stoessel
потому что быть четвертой женой или первой в гареме меня не устраивает, я за матриархат))))) , к тому же в хиджабе ходить жарко и бородатых мужиков не люблю
Дарья Олейник
Зачем?
не нравится
Ульяна Кисс
потому, что не верю в бога, а ислам шовинистская, радикальная и агрессивная религия
Иван Петров
потому что я православная
Natysik Fairy
Потому что я атеист, никак не воспринимаю религии, тем более Ислам. Это скорее даже не религия, а секта, где людям втирают чушь похлеще, чем христианам. Вот например: якобы, девушке нельзя выщипывать брови, а иначе не попадёт в Рай. Эм, до такой степени херня. Женщины там ниже всего, у них нет никаких прав, это унижение личности.
Роман Деманов