Религия, вера
Мусульмане есть,хочу перейти в Ислам.Я русский,как меня воспримут?
Немусульмане,оставьте свое мнение при себе,оно меня не интересует.В конце концов,у меня на это есть конститутцуонное право!
Клянусь Аллахом ислам истинная религия... Где есть доказательство каждое действие Кораном или сунной пророка (с. а. с) Тебя мусульмане воспримут как брата. Добро пожаловатть брат
А поясок заготовил шахидский?)
Зачем переходить в ислам, тогда когда Истина в Христианстве, на Христианстве построена Россия, Христианство дало Миру Истину, люди видели чудеса?
Князь Владимир, когда выбирал религию, послал мудрецов, и они исследовали разные религии, и нашли что истина в Христианстве.
Учти, что уход из Христианства величайший грех.
С восторгом.. . пока не начнете собственную религиозную активность, там уже возможны варианты.
Далее гуглим по слову "шахада"...
сказал человек, с Эриком Картманов на аватарке)))) ) героя мультика, где ислам раз сто уже обоср*ли)))
тебя русские воспримут как безумца который из веры СЕРАФИМА САРОВСКОГО перешёл в вере лжепророка !!!
только потом не говори, что тебя не предупреждали...
Да, у тебя есть право на членовредительство.
А в какой ислам шиитский или суннитский вы собираетесь?
сходи в мечеть в своем городе. Хоть сегодня.
тебе все расскажут)
одумайся
Свинину есть нельзя. Станьте просто атеистом.
конечно переходи .Ислам это круто
ислам всё таки модная религия) ) круто будешь смотреться среди друзей-христиан)
Национальность значения не имеет, как и цвет кожи. Воспримут как одного из своих, т. е нормально.
Слушайте, зачем вы мусульмане, создаете такие вопросы: "Я русский, хочу принять ислам" "Я христианин хочу перейти в ислам" ...особенно как увидите вопрос про переход ИЗ ислама.. . ))))))
да шкандыбай. только потом никого не взрывай в угоду бесобогу
Покайся, тебе скидка будет!!!
ИншАллах!! ! с радостью конечно.
нажми ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
фд-рфлл. сщь
только аккуратно и не для всех и ни кого не слушай слушай свое сердце
фд-рфлл. сщь