Религия, вера

Мусульмане есть,хочу перейти в Ислам.Я русский,как меня воспримут?

Немусульмане,оставьте свое мнение при себе,оно меня не интересует.В конце концов,у меня на это есть конститутцуонное право!
Юрий Леонов
Клянусь Аллахом ислам истинная религия... Где есть доказательство каждое действие Кораном или сунной пророка (с. а. с) Тебя мусульмане воспримут как брата. Добро пожаловатть брат
Ольга Проничева
Лучший ответ
А поясок заготовил шахидский?)
Антон Выходцев
Зачем переходить в ислам, тогда когда Истина в Христианстве, на Христианстве построена Россия, Христианство дало Миру Истину, люди видели чудеса?
Князь Владимир, когда выбирал религию, послал мудрецов, и они исследовали разные религии, и нашли что истина в Христианстве.
Учти, что уход из Христианства величайший грех.
Игорь Машкин
С восторгом.. . пока не начнете собственную религиозную активность, там уже возможны варианты.
Далее гуглим по слову "шахада"...
сказал человек, с Эриком Картманов на аватарке)))) ) героя мультика, где ислам раз сто уже обоср*ли)))
Resit Calmac
тебя русские воспримут как безумца который из веры СЕРАФИМА САРОВСКОГО перешёл в вере лжепророка !!!
Максим Вервеин
только потом не говори, что тебя не предупреждали...
Вика Антипина
Да, у тебя есть право на членовредительство.
Даша Тягунова
А в какой ислам шиитский или суннитский вы собираетесь?
Римма Шарипова
сходи в мечеть в своем городе. Хоть сегодня.
тебе все расскажут)
одумайся
Свинину есть нельзя. Станьте просто атеистом.
конечно переходи .Ислам это круто
ислам всё таки модная религия) ) круто будешь смотреться среди друзей-христиан)
Национальность значения не имеет, как и цвет кожи. Воспримут как одного из своих, т. е нормально.
Слушайте, зачем вы мусульмане, создаете такие вопросы: "Я русский, хочу принять ислам" "Я христианин хочу перейти в ислам" ...особенно как увидите вопрос про переход ИЗ ислама.. . ))))))
да шкандыбай. только потом никого не взрывай в угоду бесобогу
Покайся, тебе скидка будет!!!
ИншАллах!! ! с радостью конечно.
нажми ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
фд-рфлл. сщь
только аккуратно и не для всех и ни кого не слушай слушай свое сердце
Alina Abramson