Религия, вера

а ВОТ чрезмерная любовь к БОГУ, именно к ТВОРЦУ, это хорошо или не всегда ?

Bakyt Tabaldiev
Любовь к Богу-это любовь к природе. Природа-это материализованные мысли Бога. Если вы калечете и ломаете совершенные божьи творенья-вы причиняете Творцу боль. Причем все рукотворное, созданное человеком-это тоже разломанные и разобранные живые мысли Бога.
Ситуация на сегодняшний день плачевна. Её результаты можно увидеть по ссылке http://funik.ru/post/82515-30-shokiruyuschih-fotografiy-zagryazneniya-okruzhayuschey-sredy .
Поэтому нужно активно начинать себя и вразумлять как можно больше людей прекратить вакханалию! Сколько вопросов о похоти и вымышленных вещах я начиталась! Это же просто беспредел! В то время как природа терпит издевательства человека и надеется на "совместное творение всех людей и радости от созерцания его",человечество углубляется в низменные страсти и придуманные проблемы!
Sana Murich
Лучший ответ
Чрезмерно не получиться, потому что велено любить ВСЕМ сердцем, и душой и разумением тоже ВСЕМ, а также ВСЕМ естеством своим.
Это требует полного посвящения. Тут наоборот надо всегда бодрствовать чтобы не уклониться от цели.
Юлия Данилова
Bakyt Tabaldiev добрые советы .
Если говоришь, что (очень) любишь Бога, а при этом любви к ближнему не имеешь..., грош такой любви цена....
Bakyt Tabaldiev а когда в ближних бесы допустим . и они ополчились, допустим в друге? как любить ?
Любви много или мало не бывает. Она либо есть, либо её нет...
А как сами думаете? Если вы наверняка знаете ФАКТ, что в науке и в природе нет бога... нет в мире ни 1 факта про бога, а в чушь можно ТОЛЬКО верить! Но тогда, веруя, вы плюете на факты...
Андрей Еремин
Разве богу нужны дешёвые эмоции? Бог за чемпионат Европы по футболу хорошо собрал... А тут ты еще... Бесы и демоны твою энергию заберут...
ЧРЕЗМЕРНО никогда не бывает хорошо.
Андрей Рузич
Как то не понятно, ты или получил жизнь или нет. Любовь приходит и уходит, а выпить хочется всегда." 3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. Иак 1:18; 1Петр 1:23; 2Кор 5:17; Гал 6:15; Тит 3:5
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Рим 8:5
БИБЛИЯ