Религия, вера

Когда кончается атеизм? Покажите пальцем хоть на одного, кто скажет-не отпевайте меня, я атеист!!

Елена С.
не отпевайте меня, да вы и петь то не умеете)
Маргарита Еромасова
Лучший ответ
Елена С. Аминь сказанному
да без проблем, мои предупреждены, я при попытке отпевания из гроба встану что бы придушить того идиота, что додумался заказать отпевание.
Елена С. Я тебя запомнил;)
Да когда я умру, мне уже будет всё-равно, где похороныт, отпоют или нет, можете хоть в лесочке класть, хоть собакам давать, мне сейчас не всё-равно, а вот телу будет всё-равно, кто-то таки и даёт тела мёртвых птицам, надо же кормить птах!:) мозг всё-равно умирает, боли нет, тёмный экран и ничего более...
Но наилучший способ, это конечно стать брилиантом! Да-да, большим брилиантом!:))) вот так реикарнация будет!:))))
Кристина Тупик
Я так скажу, мои бабушка и дедушка так говорили
Елена С. И их не отпевали?
Я христианин. И я прошу своих близких не отпевать меня. И сказал своей семье, что мое тело можно кремировать, а пепел можно рассыпать в лесу, спустить в воду или вовсе не забирать из крематория.
Анютка ******
Елена С. Твои близкие не боятся тебя? Если ты будешь их хоронить?
когда небесный недоумок мозгов лишает, тогда и кончается атеизм!

поэтому:
не отпевайте меня ради небесного недоумка!
Пожалейте небесного недоумка! Так как если я попаду к нему на небо, то вставлю ему по самые помидоры за все его злодеяния и мерзости!
Maksim Zaxarov
Елена С. Минус один,..
Вы уже обкакались, потому что осквернили память людей, которые отдали свою жизнь защищая первое в мире научное государство - СССР, от крестоносцев, на ременных бляхах которых была надпись <С нами бог> , в 1941 - 45-ых годах 20-го века .
К)
Колючка ))
Елена С. Сам то понял чего сказал?
Елена С. Не боишся спать после сказанного?
ты мудакъ а не отшельникъ
Нина Василевна
Елена С. Первая реакция на страх, это агрессия! Сиди на горшке и наслаждайся!
Ну, например, Ли Юй, Чань Тайфэн, Мацуо Басё, Мухаммад Валид аль-Сауд, Пранаб Кумар Мукерджи, Берл Лазар, Цахиагийн Элбэгдорж и остальные >5 млрд нехристиан отказались бы от отпевания. Почему же атеисты этого делать не могут?! В отличие от вас, мы не превозносим одну религию над другими, все они одинаково бесполезны, поэтому и от всех ритуалов мы вполне можем отказаться без колебаний.
Иван Бирюков
Вера это шизофрерия и она заканчивается только здравым мышлением
Я наоборот говорю: ни в коем случае не отпевайте меня. Я не хочу быть дурачком который принадлежит к древним верованиям. А тобой движет только страх и всё. И кстати моих бабушку и дедушку не отпевали.
Елена С. Не могу вам помочь! Отморозки наследственность!
Пфф, не отпевайте меня. Можете мой труп на свалку кинуть, мне как-то насрать будет, если честно.
Элла Вишник
Елена С. А гдето внутри холодок по позвоночнику? А вдруг глупость сказал?!! )))