Религия, вера
Атеизм показал свою никчемность, СССР раньше, Запад сейчас. Почему есть еще обыватели которые его придерживаются?
толсто.
Что значит никчемность? Если бога нет, то при чём тут атеисты?
Атеисты, как правило, плохо разбираются в политике, экономике и устройстве общества. Бога опять-таки не встречали.
Irina Guseva
Пруф запилите.
Не знаю. Я в недоумении. Африка - самый религиозный континент, с них и надо пример брать. За последние 100000 лет там ни разу ничего не развалилось, хотя наверно потому что еще ничего не построили.
Грешишь, батенька. Думай о вечном.
ну как бы наука вообще в том числе медицина, это материалистическая вещь исключительно, если вы не лечитесь сеансами Чумака) ) я не думаю, что вы в церковь бежите, когда что то заболит, а идете в аптеку и к врачу) ) который прописывает материю--лекарства))
В каком месте теизм показал свою кчемность? В крестовых походах? В борьбе за истину Аллаха?... Всё,что устанавливается как незыблеммая, правящая балом истина, тут же начинает опровергаться, в этом суть вечного движения.. . Любое действие рождает противодействие...
Ты долбоеб. Иди отсоси у попа.
Человек имеет свободную волю и не покорность скорее страх переднаказанием Божьем за преступление .Если он примит христа то ему надо будет каиться, а как покаится президент значит он грешник и что он делает грешник ...А другие короли как покаются они же авторитет и если они признают свои грехи то.... это уже было у тех самых евреев которые Христа обвинили и распяли что бы не принять вину .