Религия, вера
Почему так много атеистов, которые придерживаются либерализма?
Либерализм рождает уродов у которых полно пров и свобод, но распоряжаться они ими не умеют, а высказать могут лишь нелепицу какую.
Что в вашем понимании - либерализм? Верующие чаще всего не знают значения слов и присваивают им свой смысл, произвольно. Потому и спросил. Итак?
А чего надо придерживаться? Конечно же - единственно правильной веры?
Все должны быть одинаковыми и играть по ВАШИМ правилам?
А чего надо придерживаться? Конечно же - единственно правильной веры?
Все должны быть одинаковыми и играть по ВАШИМ правилам?
Я например Евгению Альбац не люблю, мать Лешки Навального и имею особое мнение насчет либерального пиздизма. Мне больше по дкше Лерка Новодворская со своим стоическим маразмом.
Если хочешь пукнуть на либерализм так и скажи - хочу быть бесправным рабом которого имеет хозяин.
А что такое либерализм? Нет такой идеологии. Атеисты, в частности я, предлагают отменить многие вредные и бессмысленные запреты, которые являются пережитком религиозного мракобесия. Можно считать это либерализмом. Но в то же время, лично я считаю, что многие вещи, разрешенные и одобряемые религией, должны быть запрещены. Так что либерализм тут не всегда и не во всем имеет место.
ну потому что атеисты как правило люди, у которых есть более важные и интересные вещи, чем борьба с жидорептилоидами.. а верующие часто это неразвитые неудачники, совки и прочие отребье постсоветское, антисемиты и так далее,
Потому, что много верующих, придерживающихся тоталитаризма.
Большинство атеистов духовно ленивы (хотя материально могут быть весьма активными людьми) , а либерализм сильно и быстро снижает планку "приличности", что позволяет им и дальше лениться душой...
Алсушка Брежнева
Нет, не тянешь ты на проповедника, хоть и тужишься, но умный высер не идет...
а чего нужно придерживаться: исламизма, терроризма или тоталитаризма?
Людмила Рябова
Исламизм и терроризм не полит. взгляды.
Предложите что-то лучше.
я войны не хочу. мне нужен мир. и желательно весь))
Далеко не все. Мой отец - атеист и убежденный консерватор.
не обладают знанием.... о религии в целом
а почему так много верунов, которые придерживаются долбоебизма?
А чем Вам либерализм насолил?
Атеисты это рабы дьявола которым по истечению срока бытия дорога в АД .
Похожие вопросы
- Почему здесь сидят атеисты, которые пытаются всем доказать всем, что они такие реалисты? ) Типо самые умные ахахах))
- Почему нет настоящих атеистов которые знают, все что знают верующие, и могут наравне разговаривать с верующими о
- Почему атеисты строго придерживаются условностей? Почему им нельзя просто наслаждаться жизнью?
- Можно ли считать атеистом человека, который придерживается другой веры? Мусульманин атеист по отношения к христианину?
- Можно ли связывать свою судьбу с фанатиком-атеистом,который слепо придерживается своих взглядов,он нормальный?
- Кто опасен в своих убеждениях? атеист который отвергает Бога и не боится наказания за грех или верующий придерживающийся
- Атеисты если верующих на самом деле намного меньше почему же тогда политиков которые говорят что они атеисты почти нет?
- Вопрос атеистам. Вы склонны доверять ученому, который придерживается принципа: (+)
- Атеистам!! ! Если выбирать, между ортодоксальным верующим и атеистом, я несомненно встану на сторону атеиста, который
- почему атеистам, которые читали библию кажется что Бог не справедлив и злой?