Религия, вера

Атеизм хвалится успехами Мозга ( ума ) , но у компьютера тоже есть " мозги " --чем атеист от него отличается?

Мозги у компьютера есть и гораздо большие чем у человека ---но у него нет ни чести, ни совести, ни сострадания ни Любви ---а разве это продукт мозга? и достаточно ли для человека ---жить одним мозгом ??7 ( умом )
Наталья .
Здравствуйте! Профессор истории Ключевский высказался так: Без Знания Истории человеческое существо является просто механической куклой. Не совсем может быть дословно написал. Но Суть не изменил. Люди с атеистическими взглядами на Мир, просто крепко спят.. . По Сути тело является
механикой, а человеческая форма тела является уникальном механизмом данным душе.. . Механика тела без души не работает. Атеистам не хватает логики
(до поры, до времени) не хватает Знаний.. . Но при определённых обстоятельствах
(сильном потрясении, переживаниям) клеточки головного мозга (которые были
заблокированы) разблокируются (в сравнение как комп. программы) сознание
пробуждается и они начинают осознавать Непостижимость Мгновений Явлений
ТВОРЦА.. . Это совсем вкратце. Конечно человеческий мозг можно сравнить с
компьютером.. . обусловлено в качестве примера для сравнения.. . Но есть и
Абсолютный Компьютер Изначальный Программист Создатель Творец.. .
И сейчас многие люди, Всё Это более ясно начинают осознавать.
Всё Это укладывается в логике, если вирусы из клеточек мозга удалить т. е.
пыль стереть, чтобы работали эти клеточки.. . Кто хочет программу изменить в мозгах (как в компьютере) пожалуйста. Бхагавад-Гита, Шримад Бхагаватам кто
приложит усилия и встаёт на Путь осознания.. . Тот уже выиграл, выиграл то, что
невозможно купить.. . Время. Спасибо. Это совсем вкратце. Всем Удачи и
хорошего настроения.
Серик Мендгалиев
Лучший ответ
По сути своей ничем. А честь, совесть, страдания, любовь это так же всего лишь программы и ничего более только чуть более высокого уровня.
Наталья . когда их создадите ??---а людей сделаете полными роботами...
У компьютера нет мозгов. У него есть процессор. Который выполняет одну функцию - складывает нолик/единичку и нолик/единичку. Больше он ничего не делает.
Женя Архангел
Наталья . а чем мозг человека отличается ...про производительности ???
Roman Shpanko Традиционный компьютер пока что работает по записанным сценариям, процессор строго по инструкциям работает. Пока что железо не может обучатся в привычном понимание по средствам органов чувств как человек, только при помощи вбивания кода при помощи клавиатуры или программаторов, может быть первая надежда на FPGA. Особенно интересен тот факт когда нейронная сеть человека остаётся без обучения обществом, аля "Маугли".
ну судя по попам, у них тоже нет ни совести ни любви ни честности ни сострадания (детские сады отбирают даже)
Елена Рожнова
Тем, что комп насчёт себя не заблуждается.
Rasim Muxtarov
Наталья . и ничего уже не ищет ...как робот ...что вложили в него, тем и живёт ( зомби ...
эмоции это всего лишь реакции на какое либо действия... а компу можно инсталировать любую программу реагирования, что впрочем делают с человеком, когда формируют (воспитываю) его личность, начиная с рождения.. .
к примеру совершил ошибку, а компьютер издает плач и рыдания: ой-ой-ой, ты мне сделал больно!!!))) , а инсталировал полезную программку и комп в ответ - молодец, я люблю тебя: -)
Человек сотворен из глины, унитаз также, чем же ты отличаешься от него, что там говно что в тебе оно. Вот видишь что творит тупорылая твоя логика, тебя же обосрали, хреново быть тупым, а еще христианином в добавок.
Мусорка разная.
Для компа свалка.
Для атеиста вечность.
Скажу одно, компьютер строго исполняет инструкции если нет никаких сбоев в ОС, в аппаратной части или в его микрокоде и т. д. Решает сложные math-вычисления которые возложил на него программист из предоставленных инструкций данным процессором, как сказано выше он не осознаваемый "раб". Нужно обязательно создать самообучающийся ИИ только эмоции не нужно сильно добавлять и обучать только в хорошей среде чтобы не нахватался негатива (привет от Скайнет) . Человеческое обучение очень медлительное с его биологическим медленным метаболизмом и многие ведь люди шибко не хотят обучаться, скажите кто ходил в школу каждый раз с улыбкой, если честно я нет.
Н)
Никиточка- ))))
Только реальный идиот может поставить на одну полку человеческий мозг и процессор компьютера. Если для тебя это одно и то же - попробуй скинуть свои воспоминания на флешку, что-ли. Почему почти все веруны уверенны, что без веры в бога, регулярных молитв и чтения средневековых книжек - у человека нет доброты, любви, сострадания и всех остальных положительных качеств? Что ж у вас за идиотское представление такое? Откуда эти крайности? Что значит, если не лбом в мраморный пол в церкви, так сразу морально разлагаться и убивать людей? Так что-ли?
Ирина Иванова Почитайте что пишет в своих комментах Злобин и все станет ясно
Наталья . А вы поиграйте с компьютером в шахматы ---мозговитый вы наш ---и поймёте ...чьи " мозги " лучше работают...
Наталья . а не убивать ---вас лишь страх заставляет... дай волю ( и такое уже было ) кровью Россию зальёте...
У компа глюки не намеренные)))
Я)
Я )))))
некоректный вопрос
Артур Гараев
У компьютера нет мозга. Он не обладает разумом. Он выполняет программы, заданные пользователем. Компьютер - раб пользователя и программ.
Ирина Иванова А злобины не понимают что такое честь совесть и любовь, они зомби
атеисты пукают, а компьютеры глюкают ))
лучше комп! чем попка-дурак!