Религия, вера
А что стало с язычеством в России? Почему его не видно не слышно? Куда делись язычники?
Солнцепоклонники до сих пор есть
Лейла Валиева
надо же. а где?
...небо поэтапно прореживает планету!!! Зачистка ежедневна... Морги вроде и справляются....
ПОКА СПРАВЛЯЮТСЯ+
кто такие язычники?
А зачем оно нужно?
Люди поняли что оно не истинно и отказались от него.
Лейла Валиева
а что истинно?
Замаскировалось в РПЦ
Лейла Валиева
не похоже
их боги оказались недействительными, не смогли себя защитить и своих адептов.
Вячеслав Некрасов
т. е. иисус защитил всех в великую отечественную, а особенно в гражданскую?))
Некоторые традиции или отдельные элементы остались от того, что мы называем язчеством. Их довольно много если приглядеться...
Нужно понимать, что такое язычество, Это неправильное поклонение Богу, Так что про Россию можно сказать, что она не православная, а языческая, потому что она соблюдает не постановления Бога, а свои традиции и обычаи, которые далеко не соответствуют воле Бога,
Никуда не делось. Оно слилось с христианством.
Лейла Валиева
нет связи
оглянись вокруг и поймешь
Лейла Валиева
пока не понимаю..
политеизм был в россии всегда, он и сейчас имеет место
язычниками сложно управлять, ибо это традиции и солнце, а солнце евреям неподвластно. Посему евреи создали структуру управления - христианство, на нём и паразитируют, это чужая Руси религия, но агрессивная, любит доить народ. Язычество довольно миролюбивая вера и её просто выдавили и уничтожили. Вера у тебя в голове и ты сам должен выбрать еврей ты или нет. Условно с православием жиды это и есть верующие христиане, т. е. не стоит удивляться почему их никак не вывести из общества, ибо общество РФ само больно жидовостью. Это течение крайне агрессивно в своей политике и до сих пор карает неугодных. Я к таким выводам пришёл с годами, знаниями и аналитикой происходящего. У вас могут быть иные мнения.