просто геополитически мы не их целевая аудитория
на европейском пространстве вскрытие мозга проделывают христианскими догмами,
Религия, вера
Почему буддистов не видно не слышно?Не лезут не к кому в голову со своей истиной от будды .
А надо? (лезть в голову с истинами)???
Истинна одна на всех. .
Иисус тоже говорил. .
Истинно говорю вам!
Все религии это один путь к Богу!
Только глупец отрицает это.
Иисус тоже говорил. .
Истинно говорю вам!
Все религии это один путь к Богу!
Только глупец отрицает это.
здоровый орган тоже не заметен
и не будет видно и слышно- пока сам не поищешь.
а оно тебе надо?
они долеко
Их не видно и не слышно, потому что они просто находятся в другом измерении...))
Истина доказательств не требует, на это жаль тратить время жизни. До учения Будды Шакьямуни, нужно дорасти духовно самому. Буддисты заняты именно этим, а не зарабатыванием сомнительной кармы, в попытках навязать свою веру.
Буддисты постигают дзен, а не сруцца на форумах
Истина одна. Христос умер на кресте за нас, и воскрес.
Будда такого не делал. Он не был святым и он не умирал мучительной смертью ради того, чтобы даровать другим жизнь вечную, т. к. он не бог.
А из этого следует, что буддизм - просто философия одного человека.
А люди нашего мира частенько ошибаются.
это правильно, я считаю. Они верят, и ни к кому не лезут, как некоторые другие...
мало этого, буддизм, как религия, не развязывал войн, и террористов буддийских нету!
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл раскритиковал российское телевидение за развлекательные передачи в дни Страстной недели, сообщает пресс-служба патриарха.
Обращаясь к участникам субботнего богослужения в храме Христа Спасителя, патриарх заявил, что на телевидении в дни Страстной недели нельзя было встретить "никакого напоминания о Великой пятнице, о страданиях Спасителя", но вместо этого можно было увидеть "все то же - смех, развлечения".
"Ведь многие веселятся даже в Страстную пятницу, не ведая, что творят. И, конечно, у верующих людей сердце надрывается, когда они видят своих соотечественников, которые даже в эти святые дни не могут удержаться от участия в том, что никак не соответствует настроению огромного количества людей", - сказал патриарх.
С другой стороны, отметил предстоятель РПЦ, "ничего нового не происходит". "В самый день Воскресения одни видели Воскресшего и уверовали, а другие оклеветали Воскресение; одни встретили Его с радостью и поклонились Ему на горе в Галилее, а другие усомнились", - отметил патриарх.
В заключении предстоятель Русской православной церкви пожелал собравшимся "никогда не сбиться со
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/23/04/2011/581317.shtml