Религия, вера
Когда люди начнут просить меня подарить им Самбол, настольную игру, которая продлевает молодость и жизнь, развивает
Оба полушария головного мозга, открывает третий глаз, улучшает зрение, учит организаторским способностям, будит совесть, люди, Вы достойны этой игры, сатана в Вас не созреет, обещаете?
Я тебя уже много раз об этом просил, между прочим))
Резеда Хасанова
Собери подписи в миллион голосов в пользу Безобманства, тогда открою.
у нас уже есть.... можешь не пиариться!!
Ничего не обещаю.
А телевизор на что? Разве он все то же самое не делает?))
Резеда Хасанова
Там ты сам играешь, телевизор этого не даёт, там ты глазеешь.
А смысл? Все равно Ты не подаришь. Либо потому что, как Ты сам говорил, что этим могут воспользоваться злодеи, либо потому что не какого Самбола у тебя нету.
Скорее всего все это - очередное хвастовство и желание возвысится над другими людьми.
По этому Ты скорее всего и рассказываешь о том чего на самом деле не существует.
Резеда Хасанова
Тебя Бог обделил талантами, поэтому ты такой злой.
ааа так вы не помешанный, вы таким затейливым способом продукт хотите впарить! а я то испугалась
Резеда Хасанова
Эта игра от Бога, возрадйся!
Никогда, Саш. Всю Вашу пиар-акцию губит на корню тот факт, что Вы, типа единственный видевший эту игру, ни ума, ни совести, ни способности организовать не демонстрируйте. Зато сатану, плещущегося из Вас через третий шоколадный глаз, Вы проявляете постоянно.
Резеда Хасанова
Злобный выпад духовного голодранца, врущего что Бога нет, бесы подлости и мерзости тобой правят и заставляют говорить мне гадости, мнрзавец, что с тебя азять?
когда в пятницу будет среда
Научные фрики (иногда, просто фрики; от англ. freak — странный человек) — это категория людей, занимающихся, по их словам, настоящей наукой, но на деле осуществляющих профанацию той области, в которой они заняты, ввиду того, что их предметные знания в данной области, в лучшем случае, фрагментарны. Их деятельность называют фричеством или псевдонаукой.
Вообще говоря (но в данном контексте), фриками (без прилагательного "научный") являются всякие люди, имеющие отклонения в мыслительной деятельности и, вместе с тем, активно пропагандирующие свои концепции
Резеда Хасанова
Все бездарности считают гениев психами.
Сгоняй лучше за пивом.