Религия, вера
Скоро все цивилизации Вселенной прибудут в Москву на презентацию настольной игры Вестбол, который развивает оба полу -
шария головного мозга, открывает третий глаз, развивает ум, будит совесть, продлевает жизнь, улучшает зрение, учит быть самостоятельным, дарит неповторимый мир спортивного азарта, а у вас есть что предложить прибывшим цивилизациям Вселенной, кроме критики?
А цивилизации в курсе? Впрочем, если прибудут, то мне будет приятно пообщаться лично со старыми друзьями и критика на нашем уровне общения не приветствуется. Заодно и про Вестбол твой узнаем. Кстати, может расскажешь суть и правила, а то обидно будет проиграть на своём поле.
Татьяна Машкова
Правила просты, побеждают сильнейшие игроки в твоих руках, с равными правами и возможностями, а играющим становится на время игры беспристрастным Богом.
— Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
— Всего мира! ! — застонали оглушенные васюкинцы.
— Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!
да все знают... что у тебя только две извилины ...а остальным ещё пользоваться не научился.... вот и фантазируешь
Скорее Папа Римский примет безобманство )
Nataly Бэггинс
Любишь ты его ))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Машкова
Он уже признал, что реинкарнация возможно, запиши: -)
Саша, а это факт или очередной вымысел?
Хочешь ответ на вопрос получить? Или выдать нам очередную порцию оскорблений или критики?
Татьяна Машкова
Не воняй, когда я чищу духовный туалет твоей души светлым словом Безобманства, а закрой форточку, если сказать нечего по существу.
Как только у кого ни будь появится такая игра (то, что Вы про неё врете - факт, поскольку ни ума, ни совести ни всего другого у Вас не наблюдается), и она за интересует инопланетян, то, как я полагаю, убогие фантазии Захарова, выдаваемые им за истину, в список предложений другим цивилизациям даже не попадут.
Татьяна Машкова
Не воняй, а закрой форточку, пока я чищу духовный туалет твоей души светлым словом Безобманства.
Скоро это когда? Конкретная дата?
Татьяна Машкова
Смотри новости, увидишь: -)
Все прибудут, а тебя санитары не отпустят )))
У тебя есть ум, чтобы с него сойти?
Тебе жирный это не поможет у тебя мозг забит едой