Современного человечества, в которой они пожирают своих младших братьев по разуму и губят среду своего обитания, скролько лет ещё нужно звонить в Колокол Безобманства, чтобы люди осознали свое дикарство и пошли к своему прогрессу под знамёнами Безобманства?
Жалкие потуги спецслужб исказить это учение с помощью молодых лейтенантов ничего не дают, ведь маститые мыслители всех времён и народов не могли додуматься до этого мировоззрения.
Религия, вера
Мне помогла настольная игра СамБогБол влезть на Колокольню Безобманства и увидеть враньё людей о Боге и другую дикость
больше играй в неё...может ещё версии появятся
Виктор Семченков
Это версии народов мира за всю его тысячелетнюю историю, Безобманство их только дополняет и делает более понятными. Каждый день - четыре матча, Крылья Безобманства идут на 2 месте, мне первом Водник Архангельск, на третьем Раменки Москва. Красная площадь и Московским Кремлём в середине турнирной таблицы из 32 команд. Команда Ленина вчера проиграла Моздока 5-15, а Храм Безобманства проиграл Златоусту 9-10.
Ты в Чапаева попробуй сыграть, сразу твоя колокольня выше станет.))))
Сочуствую... Лечись теперь...

Виктор Семченков
Боги Вселенной восстановили мне память.
Это больше похоже на философию лягушки....
Когда говорят о «логике колодезной лягушки», имеют в виду, что лягушка, чье жизненное пространство ограничено стенками колодца, не способна представить себе размеры и глубину гигантского океана.
Если такой лягушке сообщить о гигантских размерах океана, то сначала она не поверит в его существование, а если ее все-таки удастся убедить в том, что океан существует, несчастное создание будет пыжиться, стараясь представить себе его размеры, пока не лопнет, так и не узнав, каков же океан на самом деле.
Подобно этому, ученые-материалисты подвергают сомнению существование непостижимой энергии Господа, пытаясь измерить Его с помощью своих лягушачьих мозгов и научных достижений, но в конце концов просто умирают, как эта лягушка, так ничего и не добившись.
Виктор Семченков
Твое местячковое мышление не даёт осознать объективность Безобманства, поэтому ты трусливо и подло тявкаешь из подворотни своего невежества.
Очевидно, что если твой "звон" приводит к результатам противоположным тем, которые ты хочешь получить, то делаешь ты что то не так. Весь вопрос сможешь ли ты осознать свои ошибки и начать учиться или так и будешь винить во всем окружающих, да гавкать на возможных Учителей.
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности, которое, в отличии от твоей версии - безобманства, уже многих вернуло на Путь к Богу через Совесть и Разум
Захаров, тебе нужно, чтобы кто-то понимал, о чем ты здесь пишешь?
Виктор Семченков
Опять загадки.
And1 Mixtape Чее
Что загадочного? Если хочешь, чтоб тебя понимали, то объясняй то, про что пишешь. А лучше фото выкладывай. Например как сам с собой в самбол играешь
And1 Mixtape Чее
Если это тайна, почему ты про это постоянно пишешь? Секрет? Ну так и не трепись
And1 Mixtape Чее
Почему ты так решил?
очнись жертва пропаганды... нет никакого современного человека кроме лоха разведенного сказками да фокусами на краю пропасти.... чем больше обманывают тем больше безумия.... все просто
Виктор Семченков
Есть шанс им стать, если ты победишь свои плохие качества души - бесов и тогда доступ к твоему древу познания тебе откроется
Надежда Щеголькова
человек изначально сосуд и в него помещают то или это.... победить ты не способен ничего без помощи с выше.... судя по твоим суждениям тебя уже обработали бесы наделив иллюзией что ты что то можешь сделать... эта фишка такая - лучший из рабов, тот кто думает что он свободен