Религия, вера

Что лучше перед войной сделать: ПОСТРОИТЬ 51 ВОЕННЫЙ ХРАМ, или УКРЕПЛЯТЬ КРЕПОСТИ И АРМИЮ?

Православное воинство. Алексей Николаевич Куропаткин о безбожниках японцах, которые выиграли войну в 1905 г
Та конечно второе.. НО - пойди и это властям! объясни
Алёна Пирогова
Лучший ответ
Японцы не безбожники, а синтоисты. Притом самураи были религиозными фанатиками.
В конечном счёте они и получили по полной.

Допускаете вы хотя бы на минуту логическую возможность того, что от того и проиграли мы японскую войну, что недостаточно следовали рекомендациям Куропаткина?
Мельникова Аня
Владимир Виноградский От атеистов-коммунистов)))
Денис Кадышев Мы очень следовали. Дело не в вере в богов, а в правильной тактике войны. Дух японцев был привязан к земле, к реальности, а не как у нас к облакам
Денис Кадышев а синто это разве бог?!
Храмы конечно. Армию все равно разворуют. Вот Путин так рвался воевать, а когда понял что его вводили в заблуждение относительно модернизации армии, то решил снова со всеми дружить. )))
Gulnara Nurkadyr Kyzy
Денис Кадышев праильно. будет где труппы отпевать
Денис Кадышев Вспомним первый Храм Христа Спасителя. Все собранные деньги украли. Так что в России воруют всё и все
перед войной надо избавиться от излишков! если с вас нечего взять, то и воевать никто не будет.
излишки - грех! избавитесь от грехов - не будет войны.
все войны из-за шкурных интересов
Денис Кадышев отличный совет про грехи. "исполняйте евреи субботу и Мессия придёт.)))) Прыгните все одновременно и Земля сойдёт с орбиты )))
закупить и выдать всем тапки и простыни белые.
создать побольше диверсионных отрядов и заслать на территорию врага
Анюта Шахаева
если ты монах, строй храмы. если ты солдат - укрепляй крепости
запастись тушёнкой, мылом, сахаром, крупами
Вера в Бога истинного должна быть прежде. А если поверите и возлюбите то и истину познаете. Покажу вам Братия на примере. Вот дерется одна толпа на другую. Не поделили два злобных дитя чтото. А остальные уважая прежде их, а не истину . что между ними произошло не стали выяснять. Слепые ибо . начали бить друг друга по лицу. вместо того чтобы вразумить двух непослушников, ведущих всех к беззаконию.
Linkin Park
Денис Кадышев никто не знает, кто истинный