Религия, вера

В какой части мира, в каком месте Вы бы хотели бы построить (поспособствовать постройке) храм, молельный дом, памятник?

Оксана Чирина
Я бы не стал ничего строить, а пожертвовал бы средства на благоустройство тех храмов, что уже имеются.
Ринат Ишметов
Лучший ответ
В той части мира, в которой его нет...
Подальше, чтобы никто не видел, хотя можно взять деньгами
Храм в ДУШЕ должен быть: этот храм везде можно носить с собой.
Там, где он принес бы пользу.. .
Есть наметки...
На Голгофе, памятник вождю пролитарскои революции В. И Ленену. , за один мир боролись они с Иисусос, за равноправие, за мир где нет бедных и богатых.
Рыбак Галина
В Земле Израиля, в Иерусалиме, на Храмовой Горе будет стоять Третий Храм, который будет, во всех отношениях, лучше первых двух.
За это могу отдать все, что у меня есть и даже чего нет)))
Игорь Доценко
Где соберуться двое или трое во имя моё,там я посреди их. (Иисус Христос). я так думаю что и храм там же построится. Преподобный Сергий в глухой лес ушёл, а теперь там Троице-Сергиева Лавра. И плюс сколько обителей его ученики основали. не даром поговорка есть: не стоит село без праведника. вывод какой? стены с куполами не главное, и в пещере молитву Бог слышит, главное это ВЕРА в сердцах человеческих.
Виктор Жданов
В Антарктиде
В своем сердце.
N*
Nastёnoчкa=)) ***
Лас Вегас
Во всех)
Их сносить уже пора, а не строить, и так всю землю пообтыкали ими, лучше бы чего полезного
Анна Бесова
у нас в районе.. . А то здесь один единственный храм и большая проблема попасть в него на службу
В Антарктиде.
Nastёnoчкa=)) *** Опоздали. Там уже есть храм православный.