Религия, вера
Зачем надо молиться Богу, если Он не помогает?
Помогает.. Потому что это медитация и самовнушение... А самовнушение-это страшная сила ;)) Мы привыкли к многим чудесам в этой жизни. Они для нас нормальны . потому что видимы и слышимы... Однако ; вы же не видите волны, излучения, благодаря которым вы общаетесь по мобильнику, а ВАЙ фай один чего стоит! но результат есть! А Господь способен и не на это! Пусть мы его не видим, но он также ловит наши "вибрации" и обращения.. А значит и слышит! И... помогает, если считает нужным. :)) как-то так :))
Юлия Матвеева
медитации несут собой только разрушительную энергию.
а кто помог тебе вапще родиться на свет и дожить до сего дня*
Eвгения Раскина
никто
Иван Андрощук
акушерки и матушка
Не надо. И не поможет. Он жуками занимается - они ему интереснее.
вера нужна.
Если не помогает значит ты просишь чего-то не то или недостоин.
Ему не надо, тебе тоже - так в чем проблема-то?..
Дает силы, любовь, остальное человек должен делать сам.
Виталя Рерих
В тяжелых испытаниях для меня Он делал больше чем только любовь и сила
а че обещал? или был контракт?
Смотря какой Бог и в чем заключается ваша молитва
Истинный помогает, а выдуманная троица чем может помочь?
значит живёшь не по Евангелию.
"небеса" всегда помогают, если не видишь этого, то не думай хотя бы, что им пофигу, им никогда не будет пофиг на тебя и любого другого человека
ну и не молись, кто тебя заставляет?
Он помогает если правильно молиться.
Потому только лишь молится никогда не помогало. Надо действовать и идти у цели тогда бог увидит что ты действительно этого хочешь. А просто валятся на диване и молиться может любой дурак, чем они и занимаются. А потом винят во все бога, типа он ничего не делает и его не существуют. А надо лишь жопу от дивана оторвать. Чего я сам не могу сделать.
Dmitriy Bagrov
Самокритика похвальна :)))
Как может помочь то, чего нет
А он должен?
Елена Кононенко
Обязан если создал тварь земную.
В таком смысле самый верный помочник это инет! Вот с ним контракт прописан)))))
а зачем ему тебе помогать, ты с ним завет не заключал кровью не расписывался))))