Религия, вера
Христиане, а чем вы собираетесь "спасаться-то"?
Чем вы собираетесь биться-то за свое "спасение-то"? Дурацкими житиями своих "святых", которых никто не читает? Безсмысленными проповедями, которые никто не слушает? Угрозами ада и обещаниями рая, над которыми смеются? Безсмысленными нападками на язычество, которые вызывают к вам презрение и омерзение? Лицемерно-мазохистской иисусовской моралью? Лицемерным отступлением от церковных догм ("сегодня говорю одно, а завтра другое")? Вы сдаете свои позиции. Ваше лицемерие отлично видно. Все меньше и меньше людей вас слушают.
Интересно ещё от чего спасаться?
Молодец. Христианство ослабело. Выбили православие евреи в советское время.
Совет народных комиссаров:
1 Председатель СНК Ленин (Ульянов) - русский
2 Комиссар по иностранным делам Чичерин - русский
3 Комиссар по делам национальностей Сталин (Джугашвили) - грузин
4 Комиссар земледелия Прошьян - армянин
5 Комиссар армии и флота Троцкий (Бронштейн) - еврей
6 Председатель высшего экономического совета Ларин (Лурье) - еврей
7 Комиссар по восстановлению Шлихтер еврей
8 Комиссар госземель Кауфман -еврей
9 Комиссар госконтроля Ландер - еврей
10 Комиссар общественных работ Шмидт В. - еврей
11 Комиссар социального призрения Лилина (Книгиссен) - еврейка
12 Комиссар народного посвящения Луначарский (Баилих) - еврей
13 Комиссар вероисповеданий Шпицберг - еврей
14 Комиссар общественной гигиены Анвельт - еврей
15 Комиссар внутренних дел Зиновьев (Апфельбаум) - еврей
16 Комиссар финансов Гуковский - еврей
17 Комиссар печати Володарский (Коган) - еврей
18 Комиссар по делам выборов Урицкий - еврей
19 Комиссар юстиции Штейнберг - еврей
20 Комиссар по делам эвакуации Шегинтейн - еврей
21 его помощники:
Раевич - еврей
Зославский - еврей
Совет народных комиссаров:
4 Комиссар земледелия Прошьян - армянин
8 Комиссар госземель Кауфман -еврей
9 Комиссар госконтроля Ландер - еврей
16 Комиссар финансов Гуковский - еврей
19 Комиссар юстиции Штейнберг - еврей
21 его помощники:
Раевич - еврей
Зославский - еврей
Христиане в праве не отвечать на этот вопрос, у них одно дело - верить в Господа своего и во спасение своё, и в церковь ходить. Так что лучше будет, если вы этот вопрос какому- нибудь батюшке зададите, а не в ответах.
Алексей Горбачевский
Как так, Вася? Верующие тут только и делают, что разговоры разговаривают про спасение, пришествие распятого во второй раз, хотя и первый-то его приход под большим сомнением. Так что отвечать нужно, как говорится, " ЗА БАЗАР".