Религия, вера
Православные, как собираетесь спасаться, подписавшись под жидовским паспортом ?
теперь там гражданство жид рф?
Каждому своё.
а вы как?
Виктория Симоненко
Ад меня спасёт.
Когда человек был ещё ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!». Вторая подбегает: «Не там стоишь!». Третья ворчит: «Не так одет!». Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!». А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя мое, плачешь?
Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
— Что ты, дитя мое, плачешь?
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
Тетки ошизевшие от недоеба уже не знают на что кидаться. То что тетки называют себя при этом "православными" - это проблема теток, а не православия.
Спасение от Бога, а нет от паспорта
Бедные . Их же заколдовали !
я не верю в это про паспорта. число 666 может толковаться совсем по разному вы хотя бы знаете об этом? Это все может быть не в прямом смысле слова в Апокалипсисе сказано!
митрополит Иларион Алфеев:
В православной традиции не имеется также какого-либо общепринятого толкования «числа зверя», или «числа имени» антихриста, которое, согласно Апокалипсису, составляет шестьсот шестьдесят шесть (см.: (Откр. 13:17-18; 15:2). Ириней Лионский считает, что это число слагается из возраста Ноя на момент начала потопа (6оо лет) и размеров истукана, построенного Навуходоносором (6о локтей в высоту, 6 в ширину), однако произвольный характер этого толкования очевиден. По словам Ипполита Римского, относительно имени антихриста «невозможно высказать что-нибудь определенное».
И вам не советую пугать людей, многие люди слабые кто то на фоне такого может самоубийством жизнь закончить, подумав что конец света приближается!!!
митрополит Иларион Алфеев:
Адилет Сайлаухан
проф. А. И. Осипов:
Данная цифра является, по существу, библейским символом мамоны – царства земного изобилия, славы, могущества. Это следует из исторического факта, восходящего ко времени Соломона, при котором еврейское государство достигло вершины своего процветания. Только «в золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых» (3Цар. 10:14; 2Пар. 9:13), то есть 32 тонны 707,26 кг!
Полное погружение ума людей (печать на лбу), всей их деятельности (печать на правой руке как символе деятельности человека) в заботу только об этой жизни, только о том, что есть, что пить и во что одеться, и совершенное оставление мысли о Царстве Божием и правде его (Мф. 6:31-33), абсолютный материализм и станет «именем» антихриста как величайшего его идеолога.
с нами Бог, мы разрешения спросим и все проблемы))
Православные, как собираетесь спасаться, у жидовского бога? а паспорт наш, росиянский