А как вообще монахи обходятся без секса?
Что такое секс по большому счёту?
Секс это утечки сексуальной энергии.
Процесс очень простой.
Сначала сексуальная энергия накапливается в сексуальной чакре, создаются внутренние напряжения.. а затем происходит выброс этой энергии через половые органы во время оргазма... таким образом энергия утекает и человек успокаивается.
Думаю все люди это испытали и прекрасно понимают о чём речь.
Однако существует другой способ решения этой проблемы.
Накопившуюся сексуальную энергию можно циркулировать по телу и сублимировать в жизненную энергию, а также преобразовать в тонкую духовную энергию и таким образом стать более энергичным, вести яркую жизнь и приобрести огромные мистические и сверхъествественные силы.
Меня хорошо поймут практикующие эзотерическое учение, в частности йогу энергии.
Вот этот путь сублимации сексуальной энергии я считаю оптимальный и целесообразным в наше время стрессов и депрессий.
вместе с сублимацией сексуальной энергии, также сублимируется энергия стрессов в энергию радости.
это подробно описано в святых писаниях, но и я сам на своём опыте это испытал.
Поэтому так об этом заявляю.
Религия, вера
Как Кришнаиты обходятся без секса ?
Кто сказал?? они так же как и все находят пару и женятся .
А они что, не размножаются? Так это же тупик секты...)
Сублимируют
секс.. это капля экстаза через трубочку.... зачем он нужен.. если есть океан блаженства!
сублимируют наверное
Кришнаитам позволен секс в семье, только монахи как и везде без секса
лево1 рукой
Кришна является обычной рекой в Индии, и кришнаиты поклоняются реке, однако река не сотворила землю, по которой течет, то есть было время, когда рек на земле не было. Кроме того, согласно астрофизическим, астрономическим и космологическим теориям было время, когда не было земли, солнца и солнечной системы. Кроме того, считается, что Вселенная конечна во времени, то есть Вселенная существует во времени. Насчет того, является ли Вселенная конечной в пространстве, неизвестно. Отсюда возникает вопрос: если Вселенная конечна во времени, то, что является причиной ее существования? Кришна - это просто река, состоящая из воды, а вода состоит из водорода и кислорода. Кроме водорода и кислорода, существуют другие химические элементы периодической таблицы Менделеева. И еще существует излучение в видимом и невидимых диапазонах. Человек видит свет, но кроме света обнаружили альфа-лучи, бета-лучи, гамма-лучи, рентгеновское излучение, ультрафиолет, инфракрасное излучение, которые являются невидимыми для человеческого глаза
Лариса Гончарова
тупости праславнутых дебилов нет предела
а с чего такой тупой вопрос?
Кто тебе такое сказал?
Размножаются вегетативно
А представьте, что есть что-то круче)))