Религия, вера

Кто вам сказал, что ваша жизнь в руках БОГА? у него их нет, он их ВАМ дал вершите вы её сами благодаря его дарам)

Ким Шакиров
Верно, что наша жизнь- наше авторское произведение. И так же верно, что "птицы небесные не сеют и не жнут ." и всё имеют необходимое для жизни, "а у вас и волосы на голове сочтены, и ни один не упадет без ведома свыше".
Иначе говоря, нежелательный ребенок, который родился по залету и был выброшен мамочкой на помойку ( так как он мешал ее жизни, карьере, доброму имени..) либо сам виноват что был зачат и родился, либо бог такой сценарий накалякал этому младенцу. Других вариантов нет.))
Кристина Ким
Лучший ответ
Люди -биороботы с программой на жизнь. ничего вершить нельзя вне программы
Давид сказал Га́ду: «Как мне тяжело! Но лучше мне попасть в руки Иеговы, потому что его милосердие очень велико, чем в руки людей».
 Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда. Я увидел, что и это — от руки истинного Бога.
Итак, поскольку он был возвеличен до правой руки Бога и получил от Отца обещанный святой дух, он излил то, что вы видите и слышите.
Рукой Бога в Библии названа Божья действующая сила, которой он пользуется, чтобы помогать своим служителям и сокрушать своих врагов. (Зачитай Второзаконие 26:8.).Наша жизнь в руке Бога и ему небезразлична жизнь каждого из нас.
G. S.
Ну так ведь проще...) Если что есть на кого свалить...)
Павел Соколов
Он нам всё дал. Теперь мяч на нашем поле) От нас всё зависит. Да.
Нам жизнь и руки дали родители - это их дар. Даже Библия это подтверждает- чти отца своего и мать свою
Виктор Ердаков
Владимир Баналист Нам жизнь и руки дали враги- это их дар. Даже библия это подтверждает- любите врагов ваших.
" у него их нет " - это лишь Ваши представления..
Kamil Ahmedov
кто сказал, что бог дал нам жизнь?