Религия, вера
Пожмите руку Богу?
Человек воскрес, прошел Суд, и Бог Его пригласил к себе в гости....а теперь вопрос придя к Богу в гости мы сможем пожать ему руку? или подобие Бога не имеет телесной оболочки....
Надо еше удостоится такой почести!
эй, куда тебя, дружище, понесло? кому там нужны рукопажатия)) ) КАЙФ!! ! и возлягут на лоне Авраамовом.... возлягут!! ! невесомость
рукопожатие в жизни, например, у русских... означает расположение к человеку.. доброе отношение... уважение ..не знаю есть ли такие народы в мире, где рукопожатие носит обратный характер, то есть является, например, чем-то типа вызова на дуэль.... если предположить наличие другого невидемого нам сейчас мира, то он по сути все же должен отличаться от нашего как-то сейчас... и было бы далее даже идиоту логично предположить, что там прочитать мысль.... другого субъекта (если субъект как такой сохранится... я скорее здесь поддерживаю больше не индивидуальность.. а энергетические сгустки.. что-то типо муравейника.. Пелевина.. но да ладно... можно много чего нафантазировать).. так вот прочитать там там мысль другого человека не составит большого труда даже самому бывшему человеку когда-то, прошедшему суд... а уж тем более Вашему Богу:) ) логично же? ТЕЛЕПАТИЯ ВОЗМЕТ ВВЕРХ... более тонкий мир... мир более тонких энергий... так считать отношение к себе там вполне можно будет и без рукопожатия... и считать истинное отношение.. .
если же ВЫ имели в виду.. рукопожатие здесь как равенство Богу... как РАВНЫЙ РАВНОМУ... то Вам придется тогда на многое подписаться.. хотя бы на то, что ВАШ ОЧЕРЕДНОЙ ПОТОМ, который ВЫ уже потом сотворите.. тоже не пожалеет ни младенцев... ни стариков ..да и потом учитывайте, что генетически даже в СРЕДЕ КУРТИЗАНОК РОЖДАЛИСЬ ЧЕСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.. А В СРЕДЕ ЧЕСТНЫХ ЖЕНЩИН КУРТИЗАНКИ:)).... так что я просто уверена, что был Один тот, кто мог бы и не тонуть... да Вам многое на что придется тогда подписаться... тогда прям сейчас уж и начинайте:) ) чего время то терять? что логично и делают во многих сектах.
Анастасия Вовченко
свой среди своих...всегда прав:))..даже когда не прав...
Хочешь сказать: "Пожмете Богу руку? "?
Нонсенс. Я a priori ничего не могу сделат в твоем воображении, т. е. пожать руку Богу, каким ты его себе воображаешь.
Надеюсь, что понят.
Юлия Коростылёва
По большому счету это будешь ты сам . Твое высшее '' Я '' .
Богу?)) Я вам пожму, вы созданы по образу Божьему.
Счастья вам.

Fazliddin Kulboev
Ой, я вам на 5 хотела нажать, простите.Бог Дух,прибывающий в любви прибывает в Боге.
Давайте свою руку)
Если удостоишься, пожмешь. Иисус Христос, Который и есть Бог (Ин. 1.1-18), он в теле вошел через закрытые двери, дал потрогать раны на теле, и еще и ел с учениками. (Лк. 24.36-43)
Женя Колесников
а то что в библии Бог Дух....это о ком....
хватит муру писать с утра.: -)если бы человек хоть на секунду знал что такое Бог,, он бы точно лопнул от смеха. Но чтоб понять что это ему предстоит еще не мало раз переродится: -)итог все равно будет один. Прозрение и хохот до упаду.
Женя Колесников
разбудил? простите...не знал что вы спите
Пожму и скажу, здорово Брат, давно не виделись . Брат, потому что Он создал человека клонировав Себя .
Потерпите еще немножечко ))) Помрете - и все сами и увидите и узнаете)))
Анастасия Вовченко
неужели так интересно отвечать на подобные иди....кхм..идиомы вопросы?